Врач Гинеколог Островская Оксана Иосифовна на Doc.ua

Отзывы о Островская Оксана Иосифовна

Оксана Иосифовна проводит гинекологический осмотр, занимается диагностикой и лечением воспалений наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы. Лечит молочницу (кандидоз), дисплазию и эрозию шейки матки, трихомониаз, опущение влагалища, климактерические расстройства, хламидиоз, кондиломы, бартолинит. Врач проводит УЗ-диагностику органов малого таза и диагностику молочных желез.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Мария 07 Июнь 2017
Очень хорошая врач, внимательная, чувствуется, что профессионал, приятно с ней всегда общаться.
Галина 14 Январь 2017
Очень хороший и внимательный врач, хороший человек, будем ходить к ней еще. Расположила к себе. Все устроило. Будем рекомендовать врача.
Мария 11 Январь 2017
Очень понравилась доктор, буду и далее с ней работать.
Инна 28 Декабрь 2016
Буду продолжать посещать врача, очень понравилась первая консультация.
Татьяна 14 Декабрь 2016
Здравствуйте. Не понравилось: на сайте указана цена приема 300 грн - на самом деле 350 грн; цена за мазки и бакпосев, взятые врачом, оказалась значительно выше чем в известных нам лабораториях. В чем развод? Почему эту услугу не сделать официальной, а не в карман? Врач внимательная и, как показалось, квалифицированная, но то, что все не прозрачно - очень не понравилось. Остается ощущение развода... Желаю клинике сделать все официально и прозрачно. В следующий раз я подумаю прежде , чем выбрать эту клинику..
Любовь 14 Сентябрь 2016
Елена 30 Январь 2016
Если записываетесь к этому врачу, как гомеопату, цена будет выше. За анализы платите не на кассе, а в кабинете лично. Врач внимательная, проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Елена 25 Ноябрь 2015
Каролина 20 Май 2015
Внимательная к пациенту, умеет работать с подростками, изучает человека, привычки, характер, с психологической стороны. Все спокойно, поэтапно, работает правильно, человек определенно на своем месте. 50% выздоровления зависит от настроя пациента, до приема были подавлены, но после все совершенно изменилось, она дала позитивный толчок на дальнейшее выздоровление. Пока мы очень довольны.
Светлана 05 Февраль 2015