Лікар Гінеколог Островська Оксана Йосипівна на Doc.ua

Відгуки про Островська Оксана Йосипівна

Оксана Йосипівна проводить гінекологічний огляд, займається діагностикою та лікуванням запалень зовнішніх статевих органів, піхви, матки, придатків, яєчників, а також каналів, які з’єднують ці органи. Лікує молочницю (кандидоз), дисплазію і ерозію шийки матки, трихомоніаз, опущення піхви, клімактеричні розлади, хламідіоз, кондиломи, бартолініт. Лікар проводить УЗ-діагностику органів малого тазу та діагностику молочних залоз.

Перевірені відгуки про лікаря 14 відгуків

Мария 07 Червень 2017
Очень хорошая врач, внимательная, чувствуется, что профессионал, приятно с ней всегда общаться.
Галина 14 Січень 2017
Очень хороший и внимательный врач, хороший человек, будем ходить к ней еще. Расположила к себе. Все устроило. Будем рекомендовать врача.
Мария 11 Січень 2017
Очень понравилась доктор, буду и далее с ней работать.
Инна 28 Грудень 2016
Буду продолжать посещать врача, очень понравилась первая консультация.
Татьяна 14 Грудень 2016
Здравствуйте. Не понравилось: на сайте указана цена приема 300 грн - на самом деле 350 грн; цена за мазки и бакпосев, взятые врачом, оказалась значительно выше чем в известных нам лабораториях. В чем развод? Почему эту услугу не сделать официальной, а не в карман? Врач внимательная и, как показалось, квалифицированная, но то, что все не прозрачно - очень не понравилось. Остается ощущение развода... Желаю клинике сделать все официально и прозрачно. В следующий раз я подумаю прежде , чем выбрать эту клинику..
Любовь 14 Вересень 2016
Елена 30 Січень 2016
Если записываетесь к этому врачу, как гомеопату, цена будет выше. За анализы платите не на кассе, а в кабинете лично. Врач внимательная, проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Елена 25 Листопад 2015
Каролина 20 Травень 2015
Внимательная к пациенту, умеет работать с подростками, изучает человека, привычки, характер, с психологической стороны. Все спокойно, поэтапно, работает правильно, человек определенно на своем месте. 50% выздоровления зависит от настроя пациента, до приема были подавлены, но после все совершенно изменилось, она дала позитивный толчок на дальнейшее выздоровление. Пока мы очень довольны.
Светлана 05 Лютий 2015