Страница 27: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Гусарук Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, оказывает помощь при гормональных нарушениях. Проводит кольпоскопию, гистерорезектоскопию, вакцинацию против ВПЧ, радиоволновую терапию, криодеструкцию шейки матки, полипектомию и другие процедуры. Лечит такие заболевания, как кольпит, цервицит, миома матки, аднексит, бартолинит и другие
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мовчан Оксана Михайловна на Doc.ua
4.7
Оксана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Проводит диагностическую гистероскопию, кольпоскопию, метросальпингографию, УЗД, биопсию шейки матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мельник Людмила Петровна на Doc.ua
Занимается консультированием и лечением женщин по вопросам гинекологии и акушерства. Является главным гинекологом Американского медицинского центра. Специализируется на лечении бесплодия (нарушения овуляции, гормональных и генетических отклонений, патологий матки, маточных труб, эндометриоза), инфекционных заболеваний: герпеса, микоплазмоза, трихомониаза, гарднереллеза, хламидиоза, сифилиса, гонореи. Также разрабатывает программы планирования семьи, ведет беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Таран Людмила Павловна на Doc.ua
Людмила Павловна - врач акушер-гинеколог высшей категории, а также врач узи-диагностики. Проводит консервативное лечение воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, дисгормональных нарушений, бесплодия, фибромиомы матки, эндометриоза, кист яичников, гидросальпинкса, предменструального синдрома, заболеваний шейки матки, стрессового недержания мочи, климактерических расстройств.
Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Лавриненко Василий Петрович на Doc.ua
Василий Петрович специализируется на эндокринной, онкологической гинекологии. Занимается диагностикой, лечением нарушений менструальной функции, менопаузы. Лечит доброкачественные и предраковые процессы органов женской половой системы. Проводит мониторинг гиперпластических процессов эндометрия в репродуктивном, переходном и позднем менопаузальном возрасте, лечение эндокринных форм невынашивания беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Яроцкий  Николай Евгеньевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, специалист в таких направлениях, как лапароскопия в гинекологии, хирургия тазового дна, гистеро- и гистерорезектоскопия, репродуктология, онкогинекология.
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Цукерман  Борис на Doc.ua
Врач специализируется на оперативном лечении онкологический заболеваний в гинекологии. Выполняет все виды гинекологических онкологических операций при абдоминальных и вагинальных подходах, включая лапароскопическую хирургию и операции с помощью роботизированной хирургии. Проводит операции на матке, гистерэктомию, биопсию, урогинекологические операции, кесарево сечение
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Потапенко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна занимается индивидуальным ведением беременных женщин, подготовкой к планируемой беременности, терапией основных, сопутствующих и сопряженных с гинекологической сферой патологий организма женщины.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Погосян Алла Анатольевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-онколог. Приоритетные направления в работе: лечение патологии шейки матки, в том числе и радиоволновым методом, диагностика и лечение гормональных нарушений, диагностика и лечение воспалительных заболеваний.
Врач Гинеколог Мукшименко Вита Анатольевна на Doc.ua
Врач имеет большой стаж роботы с детьми и подростками в области гинекологии. Проводит осмотр, консультации, назначает лечение. Занимается лечением заболеваний внутренных половых органов, аменореи, дисменореи, функциональных кист яичников, нарушений полового развития и др.