Страница 27: Гинекологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стахорная Юлия Сергеевна на Doc.ua
Стахорная Юлия Сергеевна
Врач второй категории
Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, фоновых процессов шейки матки, нарушений менструального цикла, менопаузального периода, лечением угрозы прерывания беременности. Консультирует по вопросам прегравидарной подготовки (подготовка к беременности), специализируется на ведении беременности, родов и послеродового периода. Проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки, гинекологические процедуры и манипуляции. Выполняет УЗД органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Колесникова Светлана Алексеевна на Doc.ua
Светлана Алексеевна является специалистом по акушерству, гинекологии, УЗ-диагностике в гинекологии. Она занимается лечением нарушений гормональной природы (в том числе и дисфункции менструального цикла), лечением болезней шейки матки. Также доктор Колесникова занимается разносторонними вопросами, возникающими при планировании семьи.
Euromed (Евромед)
консультация с расширенной кольпоскопией — 440 грн., повторная консультация — 250 грн
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог Васьковская Ирина Вячеславовна на Doc.ua
Специализируется на общей гинекологии – лечит различные нарушения цикла, патологический климакс, бесплодие. Проводит различные ультразвуковые исследования, в том числе УЗИ при беременности, кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Николаев Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
21год опыта
Доктор Николаев Д.А. является квалифицированным оперирующим гинекологом, специализирующимся на осуществлении широкого спектра оперативных вмешательств эндоскопическим и лапароскопическим доступом.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Корх  Наталья  Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна специализируется на терапии гормональных нарушений, климактерических расстройств. Врач проводит разные виды диагностики, в числе которых УЗИ-исследования. Занимается лечением миомы матки, бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний
Врач Гинеколог Гребень Людмила Васильевна на Doc.ua
Специалист в направлении консервативной и хирургической терапии в гинекологии, осуществляет УЗИ и последующее назначение лечения различных патологий (аменореи, миомы матки, дисплазии шейки матки).
Тельбин-Мед
Повторная консультация 400 грн.
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Пономаренко Оксана Леонидовна на Doc.ua
Гинеколог детский (первая категория), лечит патологии половых органов, нарушения менструального цикла. Проводит лечение (консервативное) функциональных кист, а также рассоединение синехий
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Стрижаков Станіслав Олександрович на Doc.ua
Станислав Александрович – акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, а также оперирующий гинеколог, который специализируется на малоинвазивной хирургии, осуществляет операции по удалению миоматозных узлов, удаление матки, пластические операции при опущениях/выпадении стенок влагалища. Также специализируется на оперативном лечении эндометриоза, гистероскопических операциях и лечении патологий шейки матки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мельник Иван Кимович на Doc.ua
Мельник Иван Кимович
Гинеколог, главный специалист «Поликлиники для взрослых», имеет высшую категорию. Занимается проблемами бесплодного брака, лечением патологий молочных желез, вопросами прерывания беременности и контрацепции. Проводит лечение патологий шейки матки, фибромиомы матки, а также пластические операции на женских половых органах. Кандидат медицинских наук.
Добробут на Воздухофлотском проспекте
пр-т. Воздухофлотский, 38на карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Тарасенко Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специализируется на общей гинекологии, лечении различных неотложных заболеваниях женских репродуктивных органов.
Центр здоровой жизни
с осмотром — 300 грн., со схемой лечения — 350 грн.
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина