Ошовская Инна Александровна

Ошовская Инна Александровна

Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

В 2003 г. окончила медицинский факультет Винницкого Национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова, а в 2005 г. получила сертификат врача по специализации "Акушерство и гинекология".

Инна Александровна регулярно принимает участие в профильных конгрессах и симпозиумах, как в Украине, так и зарубежом.

Опыт работы:

• 1996 г. - медицинская сестра реанимационного блока в инфарктном отделении;
  • 2003 г. - 2012 г. - врач-интерн, а в последствии - заведующая отделением пренатальной диагностики в г. Виннице;
  • 2010 г. - 2011 г. - научный сотрудник Международного центра микроинвазивной и фетальной хирургии при Университете Иоганна Гутенберга, г. Майнц (Германия).

Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, медицинский факультет (2003 г.)

• стажировка в Научном Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии при Российской Академии Медицинских Наук, по направлению "ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, "воспалительные заболевания в гинекологии", "онкогинекология"(2005 г., 2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (ТУ) «УЗИ в акушерстве и гинекологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика (2006 г.);
  • ТУ «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия» при НМАПО им. П.Л. Шупика (2007 г.);
  • специализация по медицинской генетике при НМАПО им. П.Л. Шупика (2010 г.);
  • специализация по ультразвуковой диагностике при НМАПО им. П.Л. Шупика (2011 г.);
  • специализация по направлению «Организация и управление охраной здоровья» при НМАПО им. П.Л. Шупика (2012 г.).

• Украинская ассоциация акушеров-гинекологов;
  • Украинская ассоциация врачей УЗ-диагностики;
  • Германо-Российская ассоциация акушерства и гинекологии.

• Киста яичника
  • Хламидиоз
  • Рак матки
  • Рак влагалища
  • Гонорея (Триппер)
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Синдром Шерешевского-Тернера

• экспертное УЗИ;
  • амниоцентез.

Алина 06 Ноябрь 2018
Запомнился профессионализм и хорошее отношение доктора.
Олена 03 Июль 2018
Все вовремя, все четко. Я полностью довольна работой доктора, прием прошел позитивно. Спасибо доктору.
Дарья 13 Март 2018
Все ок было.
Оксана 15 Март 2016
Очень приветливая и внимательная. Спасибо большое ей за прием. Подсказала такие советы полезные, что еще ни один врач не говорил. Так что думаю ,мы еще будем вместе с ней работать.
Инна 20 Ноябрь 2015
Позитивный, хороший доктор, все отлично.