Тахеррафтар Бабак Махмудович

Отзывы о враче Тахеррафтар Бабак Махмудович

Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, выполняет как оперативное, так и консервативное лечение гинекологических заболеваний, предоставляет ургентную медицинскую помощь при острых состояниях. Кроме того, доктор специализируется на проведении пластических операций на женских половых органах
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Анна 20 Март 2020
Все добре, все нормально. Дуже хороший лікар.
Марина 13 Март 2020
Очень приятный профессиональный врач, рекомендую. Очень довольна осмотром и консультацией. Доктор ответил на все мои вопросы, Не спешил, уделил внимание разным моментам, провёл осмотр.Не бойтесь гинекологов-мужчин)
Ольга 10 Март 2020
Врач великолепный, настоящий специалист -- внимательный, вдумчивый, терпеливый, знающий. И на его отношение никак не повлияло, что прием был бесплатный по акции! Ни одного лишнего анализа или назначения (чтобы компенсировать бесплатную консультацию). Уверена, что при необходимости приду к нему и за деньги :)
Катерина 21 Февраль 2020
Доктор хороший специалист, ответил на все мои интересующиеся вопросы и не навязывал ничего лишнего. Рекомендую
Маргарита 10 Февраль 2020
Доктор компетентный, адекватно ответил на все вопросы. Приём очень понравился.
Диана 06 Февраль 2020
Доктор хороший и компетентный специалист. Рекомендую
Ксения 24 Январь 2020
Меня все устроило.
Маргарита 26 Декабрь 2019
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Елизавета 10 Декабрь 2019
Я спочатку дуже соромилась, тому що лікар чоловік. Але лікар дуже добре консультує. Лікар все робить акуратно. Лікар знає свою справу. До цього я ходила до інших лікарів, і всі мені казали, що у мене все гаразд. Даний лікар зразу сказав в чому моя проблема.
Любовь 19 Декабрь 2019
Внимательный и квалифицированный доктор!
chevron_left 1 2 3