Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Тахеррафтар Бабак Махмудович на Doc.ua

Отзывы о Тахеррафтар Бабак Махмудович

Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, выполняет как оперативное, так и консервативное лечение гинекологических заболеваний, предоставляет ургентную медицинскую помощь при острых состояниях. Кроме того, доктор специализируется на проведении пластических операций на женских половых органах

Проверенные отзывы о враче 47 отзывов

Валерія 21 Июль 2020
Анна 20 Март 2020
Все добре, все нормально. Дуже хороший лікар.
Марина 13 Март 2020
Очень приятный профессиональный врач, рекомендую. Очень довольна осмотром и консультацией. Доктор ответил на все мои вопросы, Не спешил, уделил внимание разным моментам, провёл осмотр.Не бойтесь гинекологов-мужчин)
Ольга 10 Март 2020
Врач великолепный, настоящий специалист -- внимательный, вдумчивый, терпеливый, знающий. И на его отношение никак не повлияло, что прием был бесплатный по акции! Ни одного лишнего анализа или назначения (чтобы компенсировать бесплатную консультацию). Уверена, что при необходимости приду к нему и за деньги :)
Дарья 27 Февраль 2020
Віта 24 Февраль 2020
Анастасия 24 Февраль 2020
Катерина 21 Февраль 2020
Доктор хороший специалист, ответил на все мои интересующиеся вопросы и не навязывал ничего лишнего. Рекомендую
Дарина 17 Февраль 2020
Светлана 17 Февраль 2020