Отзывы о враче Соловей Елена Геннадиевна

Врач второй категории
Елена Геннадиевна специализируется на гинекологии. Лечит такие заболевания и патологии, как: аменорея, бартолинит, вагинизм, вагинит, вирус папилломы человека (ВПЧ), вульвовагинит, генитальный герпес, дисплазия шейки матки, дисфункция яичников, киста яичника
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Елена 25 Февраль 2021
Очень внимательная, хорошо все объяснила, дала рекомендации. Мне все понравилось
Александра 25 Февраль 2021
Елена очень приятная и аккуратный специалист . Мне было очень комфортно. Она прекрасна!) спасибо большое за приятное впечатление оставленное на всю жизнь, Ведь скоро я стану мамой
Галина 09 Февраль 2021
Я цілком задоволена. Дуже приємна лікар, уважна, професійна.
Тетяна 09 Февраль 2021
Була консультація без огляду, лікар детально пояснила та надала роз;яснення по питанню ,що цікавило. Центр в зручному розташуванні, всередині охайно і чисто.
Марина 29 Декабрь 2020
Лікар на прийомі все пояснив, зайвого не призначав. Прийом сподобався
Наталья 15 Декабрь 2020
Очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую.
Мария 27 Октябрь 2020
Лікарка все детально пояснила можливі причини що мене турбує й в загалом проявила турботливе ставлення до мого здоров'я. У мене склалося враження що лікарка трохи нагнітала інформацію про стан мого здоров'я та можливо щоб я здала більше аналізи
Тетяна 13 Октябрь 2020
Врач ответила на все мои вопросы и помогла в решении моей проблемы.