Стрижаков Станіслав Олександрович

Стрижаков Станіслав Олександрович

Станислав Александрович – акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, а также оперирующий гинеколог, который специализируется на малоинвазивной хирургии, осуществляет операции по удалению миоматозных узлов, удаление матки, пластические операции при опущениях/выпадении стенок влагалища. Также специализируется на оперативном лечении эндометриоза, гистероскопических операциях и лечении патологий шейки матки
Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии
Прием акушера-гинеколога включает: консультацию, осмотр, простую кольпоскопию. Консультация оперирующего гинеколога 350 грн
ул. Максимовича, 10на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

Опыт работы:

• 2016 г. - Мединский центр «Омега-Киев»;

• 2014-2016 гг. - акушер-гинеколог, Эко центр профессора Феськова, ООО «САНА-МЕД», г. Харьков;

• 2011-2014 гг. – акушер-гинеколог, «Клиника Новые Медицинские технологии» (Клиника доктора Авершина), г. Луганск;
  • 2009-2014 гг. – врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи, с 2013 г. – ответственный врач, Луганская городская многопрофильная больница №2, гинекологическое отделение;
  • 2011-2012 гг. – врач акушер-гинеколог, Луганская областная клиническая больница, родильное отделение;
  • 2010-2011 гг. – врач акушер-гинеколог, «Медаком», акушерско-гинекологический кабинет, г. Луганск.

В сферу профессиональных интересов Станислава Александровича входит выполнение гинекологических лапароскопических, гистероскопических, лапаротомных, вагинальных пластических операций, работа в стационарном отделении, лечение пациентов с гинекологической патологией, ведение гинекологического приема, ведение пациенток с синдромом гиперстимуляции яичников, удаление полипов, гиперплазии эндометрия, удаление субмукозных узлов, рассечение синехий.

• 2006 г. - Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет.
  • 2000 г. - Луганский медико-биологический лицей, биология.

• 2015 г. - 1-я категория по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2015 г. - «Кольпоскопия в диагностике предопухолевых и опухолевых состояний шейки матки, влагалища и вульвы» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2014 г. - врач-специалист по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • 2011 г. - обучение на курсе ТУ «Клиническая трансфузиология и профилактика пострансфузионных осложнений» на базе Луганской ОСПК;
  • 2010 г. - обучение на курсе ТУ «Эндоскопическая хирургия» на базе Донецкого национального медицинского университета им. Н. Горького.

• лапароскопия;
  • лапаротомия;
  • гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • вагинальные операции;
  • УЗИ в гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновая обработка шейки матки;
  • конизация шейки матки.

Анастасия 05 Февраль 2021
Мені все сподобалося. Все чітко та на рівні. Всі молодці!
Юлия 21 Май 2018
Прекрасный доктор, я более чем довольна.
Катерина 06 Апрель 2018
Понравилась квалификация и подход доктора.