Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бугро Виктория Валерьевна на Doc.ua

Отзывы о Бугро Виктория Валерьевна

Виктория Валерьевна диагностирует и лечит инфекции передающиеся половым путем у женщин, воспалительные заболевания ОМТ, дисгормональные состояния в гинекологии, некоторые формы бесплодия, патологии шейки матки и патологический климакс.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Анастасия 28 Октябрь 2016
Все отлично, все понравилось!
Евгения 26 Октябрь 2016
Елена 21 Октябрь 2016
Валентина 11 Октябрь 2016
Очень приятный доктор и отношение мне понравилось очень. Я буду еще к ней приходить.
Елена 30 Сентябрь 2016
Юлія 23 Сентябрь 2016
Лікар кваліфікований, але склалось стійке враження, що мені намагаються продати як можна більше послуг і переконують здати непотрібні аналізи, залякуючи можливими діагнозами. Можливо, така політика клініки, але враження залишилось неприємне.
Наталия 09 Сентябрь 2016
Очень хороший врач, ее подход к людям понравился.
Виктория 16 Август 2016
Татьяна 11 Август 2016
Татьяна 26 Июль 2016
Видна коммерческая нотка, как и во всех частных клиниках. Клиентов они зарабатывают такими методами, которые не очень мне нравятся. Но я ходила на консультацию, то что хотела, получила. Как врач, вполне квалифицированная.