Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Праховник Ольга Артуровна на Doc.ua

Отзывы о враче Праховник Ольга Артуровна

Доктор Праховник О.А. является директором клиники "Vita", квалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по комплексной терапии гинекологической патологии любого характера с использованием щадящих и высокоэффективных методов.
Vita
Консультация – 500 грн. Консультация + осмотр – 600 грн.
пер. Ковальский, 19на карте
Соломенскийм. Шулявская
Віта 20 Март 2018
Очень хороший и отзывчивый доктор.
Анна 24 Март 2017
Ольга Артуровна просто прекрасный врач, правда, лучший гинеколог у которого я когда-либо была. Впервые вышла из клиники без списка препаратов и миллиона процедур. Приятная, адекватная, внимательная. Буду ходить еще!
Лия 13 Декабрь 2016
На приеме было очень уютно и комфортно.
Анастасия 08 Сентябрь 2016
Очень приятная женщина, приятно общаться с ней было, я в восторге!
Александра 28 Март 2016
Внимательный опытный врач. Что лично мне нравится, не навязывает лечение в категоричной форме. Очень гибко может подстроить его в том формате, который вам больше нравится. Всегда выслушает жалобы, обратит внимание на возможное влияние других заболеваний на диагноз. И важно отметить,что не позволяет спешке что-то пропустить, как бывает у других врачей.
Наталья 12 Февраль 2016
Лікар дуже сподобалась, дуже професійна, все допомогла. Задоволена.
Алена 09 Февраль 2016
Нам очень понравился доктор, мы очень довольны, обязательно посетим еще. Врач внимательная, очень понравилось, что она очень современная, всегда есть возможность выйти на связь, в viber, если нужна помощь, доктор всегда подскажет, даст совет.