Врач Гинеколог-эндокринолог Лацюга Татьяна Валентиновна на Doc.ua

Отзывы о враче Лацюга Татьяна Валентиновна

Акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервицит)
Альтернатива, амбулаторный центр
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
Елена 27 Май 2021
Лікар вислухала, запитала про все, приділила багато уваги. Лікар все детально пояснила, призначила лікування. Візитом залишилася дуже задоволена.
Виктория 11 Февраль 2021
Дуже детальна консультація. Лікар розглядає не тільки проблему, з якою приходить пацієнт, а запитує і про інші проблеми або симптоми, намагається знайти джерело проблеми
Анна 22 Ноябрь 2019
Людина професіонал своєї справи.
Анна 04 Сентябрь 2018
Мне очень понравился прием.
Наталия 08 Август 2018
Хороший доктор, профессиональный осмотр. Очень все понравилось, буду обращаться. Спасибо доктору.
Елена 06 Июнь 2018
Доктор очень добрая, отзывчивая, внимательная. Большая умница, я очень довольная.
Валерия 04 Январь 2018
ЛІкар дуже вразив своїм професійним та комплексним підходом. Відповів на всі поставлені запитання і чітко скорегував мої подальші дії по вирішенню проблеми.
Анна 06 Сентябрь 2016
Очень внимательная врач, я осталась довольна приёмом. Она всё объяснила, детально рассказала. Остались только положительные впечатления.
Лилия 28 Октябрь 2015
Была на приеме у врача гинеколога Лацюга Т. В. Врач очень внимательна, уделила нужное время, выслушала, все рассказала и показала на деле. Понравился подход, отношение и меры лечения!