Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Джулакян Грачья Левонович на Doc.ua

Отзывы о враче Джулакян Грачья Левонович

Заведующий гинекологическим отделением клиники "ИННОВАЦИЯ", кандидат медицинских наук, врач онколог-гинеколог. Основные специализации: гинекология/онкогинекология, эндоскопическая гинекология, хирургическая гинекология/онкогинекология, УЗИ диагностика в гинекологии.
Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская областьм. Героев Днепра
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Валентина 19 Октябрь 2020
Я дуже вдячна та дуже задоволена прийомом і лікарем! Усім рекомендую! Не дай Боже нікому звертатися, але якщо буде потрібно, то тільки до нього!
Виктория 03 Январь 2020
Доктор мне понравился. По общению спокойный, вежливый и грамотный специалист, назначил лечение посмотрим, поможет или нет. Мне понравилось.
Александра 09 Ноябрь 2018
Меня все устроило. Работой врача осталась довольна. Все, что хотела, я получила.
Надежда 16 Август 2018
Лікар мені дуже сподобався, приємний і ввічливий. Я отримала вичерпну консультацію, лікар все роз'яснив і пояснив. Я повністю задоволена прийомом. Дякую лікареві.
Светлана 22 Сентябрь 2017
Очень большое спасибо. Очень приятный, хороший, внимательный доктор.
Светлана 29 Август 2017
Побродив по государственным больницам, мы увидели то, что показывают в телевизоре, нормальное человеческое отношение, заботу, нормальное отношение доктору к пациенту. Мы благодарны доктору, сотрудникам всем, начиная с администрации. По государственным больницах мы такого не видели, к нам порой даже головой не поворачивались.
Эльвира 19 Июль 2017
Хороший, внимательный доктор.
Виктория 28 Апрель 2017
Самый замечательнй доктор, я в восторге, правда!
Лариса 23 Ноябрь 2016
Доктор Джулакян внимательный, вежливый. Чувствуется его участие в решении проблемы пациента. Доходчиво и терпеливо объясняет ситуацию, вселяет надежду на выздоровление. Высококвалифицированный специалист. Спасибо ему за лечение!
Юлия 04 Ноябрь 2016
Доктор очень грамотный и толковый. Он мне подходит, буду у него обследоваться.