Колосок Оксана Степановна

Колосок Оксана Степановна

Оксана Степановна специализируется на консервативном лечении нарушений в гинекологической сфере (патологический климакс), нарушений менструально-овариального цикла, лечения воспалительных процессов органов малого таза, патологий шейки матки, подготавливает пациентов к ЭКО
Клиника семейного здоровья «GI Med»
Бульвар Кольцова, 14дна карте
Святошинскийм. Академгородок
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• «Кольпоскопия в диагностике нормы и патологии шейки матки» (2018)
  • Международная научно-практическая конференция «Здоровое развитие - ради будущих поколений»
  • Практический мастер-класс по гистероскопии (2016)
  • Международная конференция «Интеграция мирового опыта в сфере репродуктивного здоровья» (2014)
  • Международная научно-практическая конференция «Междисциплинарные подходы к диагностике и коррекции патологических состояний в акушерско-гинекологической практике» (2011)
  • Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» (2009)
  • Курсы по кольпоскопии на базе Киевской городской онкологической больницы (2016)
  • Повышение квалификации по специализации «Работа детских поликлиник и женских консультаций по вопросам медико-социальных мероприятий профилактической перинатологии и обеспечения гармоничного развития здорового ребенка» (2008)
  • Повышение квалификации по специализации предаттестационный цикл «Акушерство и гинекология» (2009)
  • Повышение квалификации по специализации «Современные принципы охраны репродуктивного здоровья» (2009)
  • Подготовка на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени Щупика МОЗ Украины (2011)
  • Повышение квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени Щупика МОЗ Украины по таким циклами: «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий» (2016)
  • «Основы гистеро и лапароскопии в гинекологии» (2016)
  • Подтверждение сертификата врача УЗИ (2017)

• Лазерная деструкция шейки матки
  • Радиохирургическая коагуляция шейки матки
  • Удаление кондилом, наботовых кист шейки матки
  • Пайпель-биопсия эндометрия
  • Биопсия шейки матки
  • Дренирование фурункулов наружных половых органов

Валерия 20 Ноябрь 2020
Все было супер! Но единственное замечание: перед тем, как предоставлять дополнительные услуги (анализы, диагностика и т.д.), нужно озвучивать стоимость услуг наперед. Хорошо что у меня были при себе дополнительные деньги, а иначе попала бы в неудобную ситуацию.
Альона 23 Июнь 2020
Дуже уважний та відповідальний лікар.
Катерина 04 Февраль 2020
Була у лікаря Колосок Оксани Степанівни. Приємна, уважна, компетентна. Я лишилась задоволена.
Валентина 20 Ноябрь 2019
Очень приятная доктор, очень приятно было общаться. Все рассказала, дала рекомендации мне все понравилось.
Софія 17 Февраль 2019
Дуже ввічлива, все гарно розповідає, повністю пояснює. Мені дуже сподобалося.