Клиника Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины Calm (Калм)

Дерматоонкология, Косметология

Главное направление клиники – лазерная дерматоонколоигя и эстетическая дерматология. Мы используем лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM. А также все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга. еще

ул. Маршала Тимошенко, 18.. На карте

Оболонский , м.Минская

Медицинский центр «Calm (Калм)» – эксперт в медицине, клиническая база кафедр НМУ, где работают опытные врачи, кандидаты медицинских наук по разным направлениям и специализациям. У нас собран уникальный состав врачей, которые могут диагностировать и лечить сложные и длительные заболевания никак себя не проявляющие.

Разбираемся в диагностических и клинических ситуациях внутренней медицины, кардиологии, спортивной медицины, акушерстве и гинекологии, пренатальной диагностике. К тому же в последнее время активно используем современные возможности телемедицины: скайп-конференции пациентов, «второе мнение» в сложных клинических ситуациях и удаленное описание результатов кардиологических обследований, холтеровское мониторирование для постановки окончательного диагноза и коррекции лечения – это лишь незначительная часть наших возможностей.

На УЗИ-аппаратах экспертного уровня специалисты центра проводят исследования сердца, сосудов, органов брюшной области и забрюшинного пространства, мягких тканей, транвагинальное и трансабдоминальное гинекологическое обследование, а также скрининг беременности во всех триместрах. Для удобства будущей мамы оборудован дополнительный монитор для наблюдения за малышом. Кроме консультативного заключения, результаты УЗИ-исследования предоставляются пациенту в виде DICOM-файлов на носителе. Для каждого пациента формируется персональный веб-архив документов.

Оборудование, которое используется в Calm (Калм):

• УЗИ-аппарат эксперт уровня «General Electric Vivid 7 Dimension»
  • УЗИ-аппарат эксперт уровня Voluson (General Electric)
  • Электрокардиограф «Юкард 100»Стресс-система «Ergotest»
  • Холтеровская система «Diacard II»
  • Кольпоскоп
  • Для обеспечения безопасности пациентов во время проведения стресс-тестирования, клиника полностью укомплектована медикаментами и приборами скорой помощи, а сотрудники прошли курсы проведения сердечно-легочной реанимации.
  • Гинекологический кабинет создан для удобства и релаксации с учётом мировой практики. Корректность и высочайший уровень врачей-гинекологов позволит снизить напряжение и скованность пациенток, а также максимально быстро и в полном объеме решить гинекологические проблемы.
  • Медицинский центр “Calm (Калм)” не использует препараты, методы диагностики и лечения, которые не доказали свою эффективность и находятся в запрещенной базе МОЗ!

Удобное местоположение, собственную парковку, приветливый персонал и уютную обстановку, которая благоприятно влияет на создание позитивного настроя.