Отделение стоматологии, дерматологии и трихологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм)

add_box Дерматология Косметология Стоматология Трихология ... еще
Главное направление клиники CALM (Калм) – стоматология, лазерная дерматоонкология, трихология. Мы используем лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM. Также представлены все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга, удаления татуировок и татуажа, лазерная эпиляция.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Ростиславская 11Бна карте
Подольский м.Лукьяновская

Сеть медицинских центров Clinical Academy of Laser Medicine CALM (Калм) предоставляет широкий спектр услуг.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• флебология
  • проктология
  • лапароскопическая хирургия
  • стоматология
  • косметология классическая и инъекционная

В клинике Clinical Academy of Laser Medicine Calm (Калм) клиентоориентированный подход. Сервис начинается с качества кофе и заканчивается качеством предоставленных медицинских услуг.

Клиника Clinical Academy of Laser Medicine (Калм) имеет новейшее оборудование мировых брендов: современные лазерные системы для решения эстетических и хирургических проблем и аппараты для диагностики и лечения последних поколений. А уровню нашей операционной могут позавидовать многие клиники.

Все процедуры в клинике проводятся с соблюдением правил асептики и антисептики. Прием пациентов осуществляется только компетентным персоналом с медицинским образованием.

Андрій 14 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Серафіма 11 Январь 2024
Дуже гарне спілкування, дуже швидка консультація, все було зрозуміло. Лікар, Мамедова Ельвіра Афаровна, все пояснила. Клініка дуже сподобалась, дуже гарна, нове обладнання, все було швидко і зручно
Олена 27 Декабрь 2023
Я вперше була у клініці, все дуже добре, чемно пройшло. Мені все сподобалось.
Станіслав 28 Ноябрь 2023
Островський Іван Сергійович - кваліфікований лікар, все зрозуміло пояснив, дав рекомендації
Соломія 05 Ноябрь 2023
Островський Іван Сергійович призначив лікування яке одразу мені допомогло. Рекомендую
Филиалы сети
Все клиники