Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм)

add_box Венерология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматовенерология Дерматоонкология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Главное направление клиники CALM (Калм) – лазерная дерматоонкология и эстетическая дерматология. Используются лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM (Калм). Также представлены все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга, удаления татуировок и татуажа, лазерная эпиляция.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Зои Бутенко 7Ана карте
Голосеевский м.Выставочный центр м.Васильковская

Сеть медицинских центров Clinical Academy of Laser Medicine CALM (Калм) предоставляет широкий спектр услуг.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• флебология
  • проктология
  • лапароскопическая хирургия
  • стоматология
  • косметология классическая и инъекционная

В клинике Clinical Academy of Laser Medicine Calm (Калм) клиентоориентированный подход. Сервис начинается с качества кофе и заканчивается качеством предоставленных медицинских услуг.

Клиника Clinical Academy of Laser Medicine (Калм) имеет новейшее оборудование мировых брендов: современные лазерные системы для решения эстетических и хирургических проблем и аппараты для диагностики и лечения последних поколений. А уровню операционной клиники могут позавидовать многие клиники.

Все процедуры в клинике проводятся с соблюдением правил асептики и антисептики. Прием пациентов осуществляется только компетентным персоналом с медицинским образованием.

Микола 07 Апрель 2024
Дерматолог Кременецька Радміла Дмитрівна, уважна та професійна, візитом до неї залишився цілком задоволеним.
Світлана 26 Декабрь 2023
Задоволена клінікою.
Сергей 25 Сентябрь 2023
Хірург Гошовський Роман дуже сподобався як спеціаліст і як людина
Владислав 23 Март 2021
Сервіс, обслуговування - все влаштувало. Швидко, якісно, кваліфіковано. Дякую!
Наталья 27 Январь 2021
Гомодзький А.В. молодий, чуйний, уважно оглянув мене та видалив всі родимки, гарно провів консультацію. Мені все сподобалось
Филиалы сети
Все клиники