Клиника - Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм)

Сетевая клиника
Дерматоонкология, Гинекология, Урология

Медицинский центр Calm предоставляет возможность проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами в медицинской сфере. Вам смогут помочь такие специалисты, как: врач спортивной медицины, гинеколог, УЗИ-специалист, кардиолог и врач функциональной диагностики. Диагностику проведут на аппаратах экспертного уровня

Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины Calm (Калм)
Дерматоонкология, Косметология

ул. Маршала Тимошенко, 18.. На карте

Оболонский , м.Минская

Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины Calm (Калм)
Гинекология, Пластическая хирургия, Урология

пер. Коломыйский 17 /31а. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) на Сеченова
Пластическая хирургия

ул. Сеченова, 7а. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Медицинский центр «Calm» - это клиника, которая специализируется на спортивной медицине, функциональных исследованиях, гинекологии, кардиологии, ультразвуковой диагностике. В клинике работает универсальный состав специалистов, которые имеют высшее медицинское образование. Они постоянно повышают свои навыки квалификации за счет курсов, мастер-классов, семинаров.

В медцентре «Calm» проводят диагностические и клинические процедуры для пациентов разной возрастной категории. Все врачи активно используют инновационные возможности в медицине. Консультативные приемы проводят в режиме онлайн-конференций, делают удаленную расшифровку ЭКГ. Все это помогает врачам поставить точный диагноз и назначить качественное лечение.

Исследования проводят исключительно на сертифицированных УЗИ-аппаратах. Могут провести УЗИ-диагностику таких органов, как:

• сердце;
  • сосуды;
  • органы брюшной полости;
  • мягкие ткани;
  • забрюшинное пространство;
  • гинекологическое исследование: трансвагинально и трансабдоминально;
  • скрининг во всех триместрах беременности.

Клиника «Calm» заботится о будущих мамах, поэтому обустроили второй монитор, чтобы можно было наблюдать за всем происходящим во время скрининга. В обязательном порядке после проведения УЗИ-диагностики пациенту вручают не только заключение специалиста, а и DICOM-файлы на носителе информации.

Оборудование в клинике используют только профессионального уровня. К нему относится:

• УЗИ-аппарат экспертного уровня «General Electric Vivid 7 Dimension»
  • УЗИ-аппарат экспертного уровня Voluson (General Electric)
  • Электрокардиограф «Юкард 100»Стресс-система «Ergotest»
  • Холтеровская система «Diacard II»
  • Кольпоскоп

Клиника позаботилась о безопасности пациентов во время проведения стресс-тестирования. Специалисты укомплектовали всеми нужными медикаментами и аппаратами для оказания неотложной медицинской помощи. А все врачи клиники имеют навыки предоставления сердечно-легочной реанимации.

Пациентки больше не будут чувствовать себя дискомфортно и скованно на приеме у доктора гинеколога. Кабинет оборудован всеми удобствами мировой практики, которые позволяют чувствовать себя расслабленно и непринужденно.

Медцентр зарекомендовал себя, как высококлассное медицинское учреждение, которое не использует запрещенные препараты, что не смогли подтвердить свою эффективность.

Небольшими, но немаловажными преимуществами клиники является удобное расположение, парковка и добродушный персонал - это создает уютную обстановку и позитивно сказывается на настроении пациента.

Сервіс, обслуговування - все влаштувало. Швидко, якісно, кваліфіковано. Дякую!

Владислав, 23.03.2021

Гомодзький А.В. молодий, чуйний, уважно оглянув мене та видалив всі родимки, гарно провів консультацію. Мені все сподобалось

Наталья, 27.01.2021

В клініці акуратно, чисто. Персонал який на рецепшені також уважний. Передбачливий. Все добре.

Елена, 16.07.2020

Доктор Гинеколог профессионал своего дела, все подробно рассказала и объяснила доступно и понятным языком. Все прошло отлично.

Оля, 31.01.2020

Все супер! Очень удобно, комфортно, довольны сервисом.

Ольга, 11.01.2020