Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Горбаш   Юлия Григорьевна на Doc.ua

Горбаш Юлия Григорьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на лечении ЗППП, болезней матки, эндокринных нарушений в гинекологии. Проводит подготовку пациентов к зачатию.
Профимед
Первичный прием с обзором - 890 грн Повторный прием - 500
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

В 1988 г. окончила медицинский факультет Луганского государственного медицинского университета (ранее - Ворошиловградский медицинский институт), а в 2007 г. - Межрегиональную академию управления персоналом, где получила степень магистра медицинской психологии и психокоррекции.

Юлия Григорьевна активно участвует в научно-практических международных конференциях, где обсуждаются актуальные вопросы и новшества в акушерстве и гинекологии.

• Луганский государственный медицинский университет, специализация "Лечебное дело" (1988 г.);
  • Межрегиональная академия управления персоналом, степень магистра медицинской психологии и психокоррекции (2007 г.).

• Специализация по направлению "Акушерство и гинекология";
  • "Фитотерапия при заболеваниях внутренних органов" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Современные аспекты фармакотерапии с использованием комплексных гомеопатических и фитопрепаратов" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Репродуктивное здоровье молодежи" (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины);
  • "Современные подходы к терапии вагинальных инфекций" (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины).

• комплексное лечение трихомонадной и других инфекций;
  • коагуляция шейки матки;
  • липексцизия шейки матки;
  • конусексцизия шейки матки;
  • бужирование канала шейки матки;
  • удаление полипов шейки матки.

Светлана 19 Ноябрь 2021
Професійний лікар, я отримала достатньо інформації. Прийду ще.
Ольга 23 Июнь 2021
Дуже уважний лікар. Дуже багато розповідає та дає рекомендації. Не поспішає, дуже уважно все слухає. Планує подальше лікування. Все дуже чітко поставлено.
Дарья 13 Январь 2021
Мені лікар дуже подобається. Лікаря знаю вже дуже давно. Лікар переїхала, я лікаря знайшла, бо лікарю не знайшла кращої заміни. Знову до лікаря прихожу на прийом і рахую, що таких спеціалістів дуже мало.
Ольга 20 Январь 2020
Доктор была ко мне внимательной. Ответственно подошла к вопросу, выслушала мою проблему, расспрашивала, дала необходимые рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Я осталась довольной.
Елена 16 Сентябрь 2019
Очень понравился доктор. Прекрасный доктор. Будет возможность, буду доктора рекомендовать своим знакомым.