Горбаш   Юлия Григорьевна

Горбаш Юлия Григорьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на лечении ЗППП, болезней матки, эндокринных нарушений в гинекологии. Проводит подготовку пациентов к зачатию.
Профимед
Комплексный первичный прием (осмотр, кольпоскопия, PAP-тест, взятие материала с шейки матки, заключение цитолога, осмотр молочных желез, лимфоузлов и кожи) — 650 грн.
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

В 1988 г. окончила медицинский факультет Луганского государственного медицинского университета (ранее - Ворошиловградский медицинский институт), а в 2007 г. - Межрегиональную академию управления персоналом, где получила степень магистра медицинской психологии и психокоррекции.

Юлия Григорьевна активно участвует в научно-практических международных конференциях, где обсуждаются актуальные вопросы и новшества в акушерстве и гинекологии.

• Луганский государственный медицинский университет, специализация "Лечебное дело" (1988 г.);
  • Межрегиональная академия управления персоналом, степень магистра медицинской психологии и психокоррекции (2007 г.).

• Специализация по направлению "Акушерство и гинекология";
  • "Фитотерапия при заболеваниях внутренних органов" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Современные аспекты фармакотерапии с использованием комплексных гомеопатических и фитопрепаратов" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • "Репродуктивное здоровье молодежи" (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины);
  • "Современные подходы к терапии вагинальных инфекций" (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины).

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Миома матки
  • Эктропион шейки матки
  • Дисплазия шейки матки
  • Лейкоплакия шейки матки

• комплексное лечение трихомонадной и других инфекций;
  • коагуляция шейки матки;
  • липексцизия шейки матки;
  • конусексцизия шейки матки;
  • бужирование канала шейки матки;
  • удаление полипов шейки матки.

Ольга 23 Июнь 2021
Дуже уважний лікар. Дуже багато розповідає та дає рекомендації. Не поспішає, дуже уважно все слухає. Планує подальше лікування. Все дуже чітко поставлено.
Дарья 13 Январь 2021
Мені лікар дуже подобається. Лікаря знаю вже дуже давно. Лікар переїхала, я лікаря знайшла, бо лікарю не знайшла кращої заміни. Знову до лікаря прихожу на прийом і рахую, що таких спеціалістів дуже мало.
Ольга 20 Январь 2020
Доктор была ко мне внимательной. Ответственно подошла к вопросу, выслушала мою проблему, расспрашивала, дала необходимые рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Я осталась довольной.
Елена 16 Сентябрь 2019
Очень понравился доктор. Прекрасный доктор. Будет возможность, буду доктора рекомендовать своим знакомым.
Дарья 10 Июль 2019
Мне очень доступно объяснили мою ситуацию. Другие врачи не объясняли мне столько моментов. Горбаш Юлия Григорьевна - замечательный доктор, очень профессиональный, и хороший психолог. Буду всем ее рекомендовать.