Бонюк Ирина Владимировна

Бонюк Ирина Владимировна

Специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как кандидоз, киста яичника, эндометриоз, вульвовагинит и др.
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза
Повторная консультация - 300 грн.
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкийм. Дарница
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация (до 3 мес) - 450 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

Опыт работы:

• 2000-2001 гг. - палатная медсестра в отделении оперативной гинекологии роддома №4 г. Киева;
  • 2004-2006 гг. - работник акушерского кабинета обсервационного отделения роддома №6;
  • 2006-2009 гг. - "Кафедра акушерства и гинекологии" при роддоме №6;
  • 2010-2012 гг. - акушер-гинеколог амбулатории врачей общей практики с. Быковня;
  • 2009-2012 гг. - врач акушер-гинеколог в женской консультации Киевской городской больницы №11;
  • с 2012 г. - врач акушер-гинеколог "Клиники эфферентной терапии доктора Чорномыза".

• Киевское медицинское училище №4, специальность "Медицинская сестра", Киев (1998)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", Киев (2006)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра акушерства и гинекологии №2, интернатура, специализация "Акушер-гинеколог", Киев (2009)

• Семинар "Иммунологические аспекты терапии вирусных и бактериальных инфекций" (2010)
  • Конференция "День специалиста" (2010)
  • Предаттестационый цикл по акушерству и гинекологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)
  • Семинар "Комплексный подход в лечении воспалительных процессов органов малого таза" (2011)
  • Семинар "Важные аспекты иммунопрофилактики папиломовирусной инфекции" (2011)
  • Школа-семинар "Беременность высокого риска" (2011)
  • Тематическое усовершенствование "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии" (2012)
  • Тематическое усовершенствование "Кольпоскопия и воспалительные процессы шейки матки" (2012)

• Ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза
  • Удаление папиллом Солкодермом
  • Лечение эктопий шейки матки
  • Удаление кондилом, папиллом РВ-методом
  • РВХ-лечение шейки матки
  • Диагностическое выскабливание стенок полости матки
  • Медикаментозный аборт
  • Ультрафонофорез
  • Ванночки, тампоны, введение инъекций в шейку матки

Анна 11 Май 2021
Все отлично! Врач очень хороший. И в принципе, все вовремя, не задержали. Все хорошо. Пойду еще.
Анастасія 22 Март 2021
Лікар дуже уважний та кваліфікований.
Валерия 23 Октябрь 2020
Я к этому врачу хожу пять лет. Мне она очень нравиться как специалист, всегда все выслушает и посоветует, осмотрит, посмотрит и ответит на все вопросы. Рекомендую
Марина 28 Сентябрь 2020
Доктор вежливая, спокойная, все четко разъяснила и дала возможность задавать вопросы, убедилась что мне все понятно.
Лилия 13 Июнь 2020
Мне все очень понравилось. Очень хороший врач. Буду к доктору обращаться еще.