Проценко Надежда Захаровна

Проценко Надежда Захаровна

Доктор Проценко Н.З. осуществляет консервативное и хирургическое устранение патологий по части гинекологии, включая удаление полипов и кист женских половых органов, терапию эрозии и дисплазии. Также Надежда Захаровна проводит коррекцию нарушений менструального цикла.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1975 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" (1976 г.).

• цикл "Оперативное акушерство", Тернопольский государственный медицинский университет;
  • цикл "Предраковые процессы шейки матки", Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ);
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по акушерству и гинекологии, ЛГМУ, г. Луганск;
  • цикл "Онкогинекология", ЛГМУ, г. Луганск;
  • цикл "Кровотечения в акушерстве", ЛГМУ, г. Луганск;
  • цикл "Беременность и заболевания почек", ЛГМУ, г. Луганск.

Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• консультативный прием;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • удаление кист яичника;
  • удаление полипов шейки матки;
  • лечение эрозии шейки матки;
  • ведение беременности и др.

Юлия 27 Май 2021
Очень грамотный доктор, замечательный специалист. У доктора наблюдаюсь очень давно и очень довольна
Коломиец Екатерина Валериевна 29 Январь 2021
Кто боится гинекологов и оттягивает посещение годами - просто максимально рекомендую Надежду Захаровну, все было комфортно и в очень приятной атмосфере общения! Ничего лишнего не назначила, на каждый вопрос ответила максимально подробно. Наконец-то буду ходить на приемы с радостью и только к ней)
Мария 22 Октябрь 2020
Доктор замечательная женщина, очень все понравилось.
Юлия 15 Октябрь 2020
Это первый доктор который говорил, что не бывает «боли без причины». Она очень детально разбирала мои жалобы, задавала уточняющие вопросы после назначила перечень анализов и прописала комплекс витаминов. Мне доктор очень понравилась, думаю я нашла своего врача.
Мария 20 Август 2020
Безумно приятная женщина. Мне очень понравилось то как она рассказывала всё, как отвечала на вопросы, да и сам приём. Не было какой-то неловкости или же беспокойства быть непонятой, она полностью располагает к себе. С клиники выходила с улыбкой на лице и это заслуга именно этого врача-гинеколога . Обязательно буду обращаться к ней ещё.