Какаций Виктория Юрьевна

Отзывы о враче Какаций Виктория Юрьевна

Имеет многолетний опыт работы в многопрофильной клинике лазерной и эндоскопической хирургии с ежедневной работой в операционной. Выполняет лапароскопические и лазерные операции на женских половых органах. Владеет всеми видами амбулаторной диагностики и лечения
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Виктория 05 Февраль 2021
Дуже задоволена візитом до лікаря. Вікторія Юріївна дуже кваліфікований лікар. Уважна, привітна людина. Чітко та грамотно пояснила суть моєї проблеми, дала рекомендації. Рекомендую.
Елена 09 Декабрь 2020
Врач очень мне понравилась, очень квалифицирована и вежливая. Я рекомендую данного доктора.
Анна 30 Январь 2020
Доктор слишком быстро провела визит и у меня оставались вопросы, но она просто встала, вышла. И не расспросила меня обо всем как другие врачи.
Gulnaz 03 Октябрь 2018
В целом все хорошо. Необходимости в лечении не было.
Оксана 21 Декабрь 2019
Была на приеме у Какаций В.Ю. Обратилась в первый раз, и в дальнейшем буду обращаться к этому врачу.
Анастасия 21 Ноябрь 2019
Очень внимательная доктор, всё доступно объяснила. Приём понравился.
Дарья 29 Октябрь 2019
В принципе все прошло хорошо, доктор очень внимательная, очень приятная все хорошо объяснила, и назначила правильные препараты.
Алена 13 Июнь 2019
Очень тактичная, все лаконично было, понятно, все, как я хотела.
Виктория 25 Март 2019
Всё замечательно, врач внимательная, очень тактичная. Мне доктор очень понравилась, очень тактичная, выслушала, посоветовала, выписала назначение. Я осталась довольна.
Лина 03 Октябрь 2018
Все хорошо.