Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Сихарулидзе Мзия Гивиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сихарулидзе Мзия Гивиевна

Мзия Гивиевна является опытным акушером-гинекологом, ее авторству принадлежит более 10 научных работ, раскрывающих актуальные проблемы гинекологии, врач является членом европейской, грузинской и украинской ассоциаций гинекологов, проводит лечение ИППП, владеет методикой радиоволновой терапии в гинекологии.
Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 29 Январь Вс 30 Январь Пн 31 Январь keyboard_arrow_right
Ангелина 28 Июль 2021
Все было хорошо. Но мне бы хотелось более подробных объяснений. Все было как то очень быстро и я не совсем все поняла. Мне просто выписали как лечится. А что и как это было вскользь. В целом все ок.
Катерина 27 Февраль 2021
Все пройшло чудово. Лікар компетентний та професіональний.
Таїсія 15 Февраль 2021
Спеціаліст пропонує все що необхідно зробити. Провела уважно огляд, задає питання по суті. Тільки гарні враження після візиту
Елена 03 Апрель 2019
Только с положительной стороны, я обследовалась и 11 лет назад, и сейчас, кроме хорошего не могу ничего сказать. Я абсолютно довольна, и можно сказать, немного поменялась у меня жизнь.
Ирина 02 Февраль 2019
Все было отлично, очень приветливый доктор, все было хорошо. Сразу же принял доктор, рецепция также работает хорошо. Еще собираюсь обращаться к этому доктору, в эту клинику.
Валентина 16 Октябрь 2018
Очень хороший доктор.
Ирина 13 Октябрь 2018
Дуже хороший лікар. Дякую.
Екатерина 21 Июнь 2018
Врач очень доступно все объяснила, я довольна приемом.
Юлия 04 Ноябрь 2017
Очень квалифицированный доктор, пришла по рекомендации, очень довольна, не жалею.
София 13 Октябрь 2017
Вообще отлично, идеально.