Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Сихарулидзе Мзия Гивиевна на Doc.ua

Сихарулидзе Мзия Гивиевна

Мзия Гивиевна является опытным акушером-гинекологом, ее авторству принадлежит более 10 научных работ, раскрывающих актуальные проблемы гинекологии, врач является членом европейской, грузинской и украинской ассоциаций гинекологов, проводит лечение ИППП, владеет методикой радиоволновой терапии в гинекологии.
Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

• Тбилисский государственный университет имени Иванэ Джавахишвили, специальность "Лечебное дело", г. Тбилиси, Грузия (1993 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" (1994 г.).

Врач окончила множество курсов повышения квалификации, последние - в 2012 г. (курсы повышения квалификации по УЗИ в акушерстве и гинекологии).

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины;
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Грузии;
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Европы.

• УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • электрокоагуляция эрозии шейки матки радиоволновым методом.

Валерія 16 Ноябрь 2022
Візитом до лікаря залишилась задоволена, за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ангелина 28 Июль 2021
Все было хорошо. Но мне бы хотелось более подробных объяснений. Все было как то очень быстро и я не совсем все поняла. Мне просто выписали как лечится. А что и как это было вскользь. В целом все ок.
Катерина 27 Февраль 2021
Все пройшло чудово. Лікар компетентний та професіональний.
Таїсія 15 Февраль 2021
Спеціаліст пропонує все що необхідно зробити. Провела уважно огляд, задає питання по суті. Тільки гарні враження після візиту
Елена 03 Апрель 2019
Только с положительной стороны, я обследовалась и 11 лет назад, и сейчас, кроме хорошего не могу ничего сказать. Я абсолютно довольна, и можно сказать, немного поменялась у меня жизнь.