Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

Клиника
add_box Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Мануальная терапия Проктология ... еще
Медицинский центр «ДВ» является профильным медицинским учреждением с почти двадцатилетней историей существования, в котором пациенту оказывается комплекс услуг по диагностике и терапии патологий в сфере гинекологии, урологии, дерматовенерологии, проктологии. Медицинский прием в центре ведут квалифицированные врачи, лабораторная диагностика проводится на базе собственной высокотехнологичной лаборатории, в лечении применяются передовые методы и подходы
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 13:30 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Медицинский центр «ДВ» впервые открыл свои двери 23 августа 1995 г. для оказания населению квалифицированной медицинской помощи в диагностике и лечении заболеваний в области дерматовенерологии, гинекологии и урологии. За почти двадцатилетнюю историю своего существования центр помог тысячам пациентов в решении их проблем со здоровьем, завоевав расположение посетителей, уважение и признание среди коллег и других медицинских учреждений.

Отличительной особенностью медицинского центра «ДВ» является оказание пациентам комплексной врачебной помощи, которая не ограничивается консультативным приемом врача. Так, в центре «ДВ» имеется собственная высокотехнологичная лаборатория для проведения всего спектра лабораторных анализов, современное оборудование для проведения инструментальной диагностики и лечения заболеваний в сфере гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии и т.д.

Специалисты медицинского центра «ДВ» ведут тесное сотрудничество с профильными кафедрами Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика и с ведущими клиниками г. Киева. Благодаря этому центр «ДВ» одним из первых внедряет новые методы диагностики и лечения заболеваний, тем самым постоянно совершенствуя качество оказания медицинской помощи.

Перечень медицинских услуг, которые предоставляются в медицинском центре «ДВ»:

• гинекология:
    • диагностика воспалительных патологий;
    • УЗИ;
    • определение беременности на ранних сроках;
    • обследование женщин перед беременностью;
    • лечение эрозии шейки матки;
    • консервативная терапия бесплодия;
    • индивидуальная контрацепция;
    • решение проблем менструального цикла;
    • помощь при климактерическом синдроме;
    • лечение ИППП;
    • терапия гормональных нарушений;
  • урология:
    • терапия простатита;
    • консервативная терапия аденомы простаты;
    • терапия мочекаменной болезни;
    • лечение нарушений потенции;
    • помощь при «мужском климаксе»;
    • терапия ИПП;
    • консервативное лечение бесплодия и др.;
  • дерматология:
    • дерматоскопия;
    • терапия псориаза, экземы;
    • лечение аллергических дерматитов;
    • терапия грибковых заболеваний кожных покровов;
    • лечение угревой болезни и др.;
  • а также медицинские услуги в области проктологии, гастроэнтерологии и многое другое.

Эффективное лечение невозможно без качественной и точной диагностики, поэтому в медцентре «ДВ» имеется собственная структурированная лаборатория, оснащенная современной аппаратурой, приборами, тест-системами и реактивами, производимыми в Европе. Лабораторное оборудование лаборатории «ДВ» позволяет полностью исключить влияние человеческого фактора на результаты, что гарантирует достоверность и точность исследований.

Оборудование, используемой в лаборатории «ДВ»:

• NOVA TEC (Германия);
  • DRG Diagnostics GmbH (Германия);
  • Biosystems (Испания);
  • Sanofi Pasteur (Франция);
  • Merck (Германия);
  • Sentinel (Италия) и др.

Анализы, которые осуществляются в лаборатории медицинского центра «ДВ»:

• гормональная панель (тиреоидная панель, репродуктивная панель, пренатальная диагностика, панель сахарного диабета);
  • онкологическая панель;
  • инфекционная панель (гепатиты, TORCH-инфекции, вирус Эпштейна-Барра (EBV), гельминты, урогенитальные инфекции и др.);
  • бактериологическая панель;
  • ревматоидная панель;
  • аллергологическая панель;
  • иммунологическая панель;
  • исследования мочи;
  • молекулярно-генетическая диагностика склонности к наследственным заболеваниям.

Преимущества медицинского центра «ДВ»:

• успешный опыт работы в течение почти 20 лет;
  • тысячи здоровых и благодарных пациентов;
  • квалифицированные и опытные специалисты;
  • сотрудничество с ведущими научными институтами и клиниками Киева;
  • наличие собственной современно оборудованной лаборатории;
  • удобная транспортная развязка.
Виктория 01 Декабрь 2022
Візитом залишилась задоволена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Алёна 11 Июль 2022
Консультация длилась две минуты и состояла из двух вопросов. Доктор перенаправил меня к другому специалисту, за две минуты консультации пришлось заплатить как за полноценную консультацию
Александр 30 Июль 2019
Был записан на восемь утра на прием. На восемь утра было записано еще четыре пациента.
Анонимно 02 Февраль 2019
В клинике нет особой гигиены, врачи ходят в обуви по больнице. Пациенты в кабинете без бахил, нужно к креслу подойти босиком по тому же полу, где другие пациенты ходили в обуви уличной.
Дарья 26 Январь 2019
В клинике изначально сказали неправильную стоимость. Я приехала и мне сказали, что в выходные стоимость дороже, но я же записывалась накануне и они мне другое говорили. Нужно четко проговаривать цену.