Карпенко  Анжелика  Николаевна
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август

• Луганский Государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и Гинекология» (1998)
  • Клиническая ординатура на базе кафедры «Акушерства, гинекологии и перинатологии» КМАПО им. П.Л. Шупика (2003)

• Присвоена специализация «Эндоскопические операции в гинекологии» на базе Одесского Государственного медицинского Университета (2004)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) на базе кафедры «Акушерства, гинекологии и перинатологии» КМАПО им. П. Л. Шупика (2004)
  • Аспирантура на базе кафедры «Акушерства, гинекологии и перинатологии» и КМАПО им. П.Л. Шупика (2005)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) «Эндокринология в гинекологии» (2005)
  • Присвоена специализация «Организация и управление в здравоохранении» (2007)
  • ТУ «Репродуктивная гинекология» (2008)
  • ПАЦ на базе кафедры «Акушерства, гинекологии и перинатологии» (2009)
  • Присвоена специализация «Ультразвуковая диагностика» (2009)
  • ТУ «Пренатальная диагностика» (2009)
  • ТУ «Кольпоскопия» (2007, 2011, 2015)
  • Присвоена специализация «Детская гинекология» (2009)
  • ПАЦ на базе кафедры «Детская гинекология» (2009)
  • Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» (2009)
  • ТУ «Современные методики в репродуктивных технологиях» (2012)
  • Подтверждение специализации «Организация и управление в здравоохранении» (2014)
  • Подтверждение аттестации высшей квалификационной категории (2015)
  • ТУ «Пренатальная диагностика 1 триместр» (2018)
  • ТУ «Особенности пренатальной диагностики 2 триместр» (2019)
  • Стажировка в университетской клинике г. Фрайбург, Германия по специальности «Новые технологии в оперативной гинекологии для решения вопроса стрессового недержания мочи у женщин». Регулярное участие в различных государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии (2006)

• Оперативная гинекология (многолетний опыт):
    • диагностическое выскабливание,
    • полипэктомия,
    • лапаротомия,
    • лапароскопия,
    • гистероскопия,
    • эстетическая гинекология,
    • марсупилизация кист,
    • вскрытие абсцесса бартолиневой железы,
    • опущение, выпадение органов малого таза,
    • стрессовое недержание мочи
  • Сопровождение пациенток для оперативного лечения при обнаружении гинекологической патологии, онкогинекологической патологии в Киевские городские клинике.
  • Детская гинекология:
    • вульвовагинит,
    • разъединение сенехий
  • Подростковая гинекология - ювенильные нарушения менструального цикла
  • Лечение бесплодия в супружеских парах, ведение беременности, лечение патологии шейки матки, УЗИ –диагностика в акушерстве, гинекологии
  • Гинеколог-эндокринолог:
    • постменопауза

Софія 29 Июнь 2021
Лікар чудовий спеціаліст!
Софія 29 Апрель 2021
Лікар дуже чудова, чуйна, дуже докладно нам все розповіла, надала консультацію. Всі питання, які нас турбували, лікар нам роз'яснила
Анна 02 Ноябрь 2020
Профессионал своего дела! Очень приятная и внимательная . Всё доступно объяснила и предложила варианты лечения . Я очень совету Карпенко Анжелику Николаевну ,как прекрасного специалиста !!!
Оксана 29 Октябрь 2020
Доктор внимательно меня выслушал, все рассказала, все доступно объяснил поэтапно что будем делать. Приемом я осталась довольна. Доктор внушил мне доверие.
Светлана 17 Август 2020
Я в захваті від лікаря!