Карпенко  Анжелика  Николаевна

Отзывы о враче Карпенко Анжелика Николаевна

Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
Софія 29 Июнь 2021
Лікар чудовий спеціаліст!
Софія 29 Апрель 2021
Лікар дуже чудова, чуйна, дуже докладно нам все розповіла, надала консультацію. Всі питання, які нас турбували, лікар нам роз'яснила
Анна 02 Ноябрь 2020
Профессионал своего дела! Очень приятная и внимательная . Всё доступно объяснила и предложила варианты лечения . Я очень совету Карпенко Анжелику Николаевну ,как прекрасного специалиста !!!
Оксана 29 Октябрь 2020
Доктор внимательно меня выслушал, все рассказала, все доступно объяснил поэтапно что будем делать. Приемом я осталась довольна. Доктор внушил мне доверие.
Светлана 17 Август 2020
Я в захваті від лікаря!
Татьяна 05 Август 2020
Доктор очень внимательная. Визит понравился.
Елена 01 Июль 2020
Доктор профессионал своего дела, добрая, быстро и качественно провела прием, все объяснила и рассказала. Мне все понравилось
Ирина 22 Май 2020
Лікар гарно все пояснила.
Елизавета 02 Май 2020
Доктор очень вежливая, приятная. Нашла контакт с ребёнком, дала рекомендации.
Валерия 29 Февраль 2020
Была с дочкой на приеме у Карпенко А. Как человек она мне показалась грубоватой. По поводу её квалификации, как специалиста ничего не могу сказать, т.к. во время приема она себя никак не проявила...
5 6 7 8 9 chevron_right