Дрозд Екатерина Николаевна

Отзывы о враче Дрозд Екатерина Николаевна

Врач второй категории
Екатерина Николаевна зарекомендовала себя, как отличный врач в вопросах лечения заболеваний шейки матки. Консультирует по вопросам беременности и сопровождает ее. Проводит маммологический прием. Эксперт в области УЗ-диагностики, проводит УЗИ при беременности. Также врач консультирует и проводит лечение пациентов детского и подросткового возраста и умеет найти подход даже к самым маленьким пациентам
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
Консультация акушера-гинеколога без осмотра - 380 грн .; альтернативная консультация по поводу беременности - 610 грн.; консультация маммолога - 460 грн.
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Мария 09 Февраль 2021
Робота лікаря мені сподобалась. Інформацію, що мені надала лікар, я зрозуміла. Прийом був хороший, сподобався.
Віктория 05 Февраль 2021
Дуже задоволена прийомом. Лікар дуже уважна, чемна.
Ольга 25 Январь 2021
Лікарка гарно все виконала. Уважно мене оглянула, все детально мені пояснила й відповідала на мої запитання. Дуже така виважена і спокійна людина, мені було комфортно, приємно з цим лікарем  знаходитись
Татьяна 18 Январь 2021
Подробно объясняет, отвечает на вопросы. Осталась удовлетворена приемом
Анна 04 Декабрь 2020
Мені дуже сподобалось, лікар дуже уважна. Все дуже доступно мені пояснила. Я задоволена.Якщо буде потреба буду звертатись.
Валентина 30 Ноябрь 2020
Очень внимательная, оценка объективная, нет навязчивости. Все как нужно, так она и назначает.
Елена 21 Ноябрь 2020
Дрозд Екатерина невероятно хороший врач, которая точно ставит диагноз и очень приятный человек.Очень доступно все объясняет, тщательно осматривает,всем рекомендую!
Анна 31 Октябрь 2020
Лікар сподобалась. Професійно і чітко все пояснила. Приємна в спілкуванні. Рекомендую!
Оля 11 Август 2020
Насправді все сподобалось. Дуже швидко отримала конструктивні відповіді, лікар все розказав, назначив лікування. Єдине, що не був надано інший варіант лікування.
Юлія 07 Август 2020
Все було гарно, конкретно та чітко. Лікар мені все доступно пояснила. Прийом сподобався.
5 6 chevron_right