Дениско-Майстренко  Ирина Георгиевна

Отзывы о враче Дениско-Майстренко Ирина Георгиевна

Врач проводит УЗИ в гинекологии, своевременную диагностику патологии шейки матки, профилактику онкопатологии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний в гинекологии и нарушений менструального цикла, консультирование по поводу невынашивания беременности, занимается ведением нормальной и патологической беременности, планированием беременности, подбором метода контрацепции и другими вопросами, связанные с гинекологией
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Валерия 08 Июнь 2021
Хороший доктор, доступно все объясняет
София 28 Апрель 2021
Я прийшла до лікаря на консультацію, як до гінеколога і як до ендокринолога. Але вона лише мене проконсультувала, гінекологічного огляду не було. Був тільки огляд на УЗД, за який я заплатила кошти, як за окрему послугу. Також у медичному заключенні я побачила висновки, про які лікар не говорила на прийомі. Після прийому залишилися неоднозначні відчуття.
Виталия 22 Март 2021
Врач очень приятная, компетентная женщина. Ознакомилась с предыдущими обследованиями, все разъяснила, провела осмотр и УЗИ, взяла анализы и дала рекомендации по дальнейшим шагам лечения. Все очень аккуратно и тактично.
Людмила 27 Февраль 2020
Внимательная, все хорошо рассказывает.
Елена 10 Август 2018
Врач хороший, меня все устраивает. Спасибо доктору.
Юлия 10 Июль 2018
Все прошло отлично.
Оксана 04 Июль 2018
Доктор очень внимательна, профессиональна. После проведенной доктором консультации у меня не осталось никаких вопросов, я очень довольна. Спасибо доктору.
Анастасия 03 Июль 2018
Все было хорошо.
Анастасия 03 Июль 2018
Все было хорошо.
Галина 27 Июнь 2018
Очень хороший доктор. Все проверила и проконсультирована. Я прихожу к этому доктору уже не первый раз и всегда остаюсь довольна приемом. Спасибо огромное доктору.
5 6 7 8 chevron_right