Врач: Усачева Светлана Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Усачева Светлана Петровна

УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Светлана Петровна является специалистом в аспектах, касающихся женского репродуктивного здоровья. Проводит терапию гормонозависимых нарушений, воспалительных и инфекционных патологий в органах малого таза, оперативное лечение доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки. еще

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

• 1990 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность – лечебное дело, г. Киев.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины;
  • Ассоциация врачей лучевой диагностики Украины.

• УЗИ:
    • женской половой сферы;
    • на разных сроках беременности, исследования в 3Д и 4Д режимах;
    • молочных желез;
  • допплерометрия в акушерстве и гинекологии;
  • подбор современных методов контрацепции (в том числе гормональных и негормональных, введение различных типов ВМС, внутриматочной системы Мирена);
  • кольпоскопия;
  • криодеструкция;
  • аргоноплазменная аблация;
  • электрокоагуляция;
  • радиоволновая терапия;
  • удаление полипов шейки матки.

• Аменорея
  • Бартолинит
  • Вагинит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вульвит
  • Генитальный герпес
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисменорея
  • Дисплазия шейки матки
  • Женское бесплодие

Вежливо, культурно, доходчиво. Все на высшем уровне!

Ирина, 23.11.2019

Пожалуй, один из лучших приемов у гинеколога. Доктор, не спеша посмотрела всю предыдущую историю лечения, внятно все объяснила, рассказала, что к чему. Я очень довольна, не зря у неё столько положительных отзывов. Однозначно, буду ещё записываться. Спасибо большое!

Svetlana, 07.11.2019

Лечение не вылечило то, от чего было назначено, плюс, дало осложнение (молочницу на каждый месяц, рецидивирующую). В другом городе, мне сказали, что это советское лечение, что куча препаратов можно было не назначать. А еще интереснее! Что один из диагнозов мне вообще лечить не надо, потому что он в пределах нормы находится. Меня должны направить на дополнительные анализы, чтобы выяснить, количество бактерий (лечение стартует, когда их кол-во не в норме!). Короче, надо было слушать молодого человека и идти к нескольким докторам, а не к одному!

Анастасия, 09.08.2019

Обратилась к врачу со своей проблемой, на приеме ответила на доп. вопросы, врач осмотрела, выписала кучу анализов, половина из которых на данный момент , я считаю, не актуальны. Не предупредив о том, что анализы будут готовы только через 10 дней! Времени на одного пациента очень мало, врач назначала анализы не ориентируя по ценам, сколько это стоит выяснилось уже на рецепции и на тот момент врач уже общалась со следующим пациентом. Так как анализы будут готовы только через 10 дней, не могу оценить работу врача, но в клинику эту больше не приду.

Юлия, 31.07.2019

Хороший профессионал, все, четко обьяснила, все понятно. Претензий, никаких. Все, просто, супер! Все, классно!

Оксана, 15.07.2019

Гинеколог,Акушер-гинеколог