Врач: Усачева Светлана Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Усачева Светлана Петровна

УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог

Клиника современной гинекологии
Консультация с осмотром

Ул. Елизаветы Чавдар, 13. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Вежливо, культурно, доходчиво. Все на высшем уровне!

Ирина, 23.11.2019

Пожалуй, один из лучших приемов у гинеколога. Доктор, не спеша посмотрела всю предыдущую историю лечения, внятно все объяснила, рассказала, что к чему. Я очень довольна, не зря у неё столько положительных отзывов. Однозначно, буду ещё записываться. Спасибо большое!

Svetlana, 07.11.2019

Лечение не вылечило то, от чего было назначено, плюс, дало осложнение (молочницу на каждый месяц, рецидивирующую). В другом городе, мне сказали, что это советское лечение, что куча препаратов можно было не назначать. А еще интереснее! Что один из диагнозов мне вообще лечить не надо, потому что он в пределах нормы находится. Меня должны направить на дополнительные анализы, чтобы выяснить, количество бактерий (лечение стартует, когда их кол-во не в норме!). Короче, надо было слушать молодого человека и идти к нескольким докторам, а не к одному!

Анастасия, 09.08.2019

Обратилась к врачу со своей проблемой, на приеме ответила на доп. вопросы, врач осмотрела, выписала кучу анализов, половина из которых на данный момент , я считаю, не актуальны. Не предупредив о том, что анализы будут готовы только через 10 дней! Времени на одного пациента очень мало, врач назначала анализы не ориентируя по ценам, сколько это стоит выяснилось уже на рецепции и на тот момент врач уже общалась со следующим пациентом. Так как анализы будут готовы только через 10 дней, не могу оценить работу врача, но в клинику эту больше не приду.

Юлия, 31.07.2019

Хороший профессионал, все, четко обьяснила, все понятно. Претензий, никаких. Все, просто, супер! Все, классно!

Оксана, 15.07.2019

Все отлично, очень внимательный доктор, скажем так, профессионал своего дела.

Алина, 11.07.2019

Очень внимательный доктор, уделил достаточно много времени, выслушал. В общем, скажем так, все лучше, чем я ожидала. Записаны на повторную консультацию уже на следующую субботу.

Ольга, 15.06.2019

Не відчувалося, що я була в лікаря, всі мої переживання вона згладила. Дуже хороший та кваліфікований лікар.

Анастасия, 04.06.2019

Мне все понравилось, профессионально,быстро, четко,без каких то лишних дополнительных анализов.

Инна, 18.05.2019

Все хорошо. все меня устраивает. Врач - отличная, я с ней знакома еще раньше была, раньше к ней ходила в другие клиника. Все отлично, все минута в минуту, супер. Еще собираюсь обращаться к этому доктору.

Елена, 03.05.2019

Очень хороший врач, самый лучший! Я к ней хожу и буду ходить. Мне очень, очень понравилось там. Компетентный и молодец, молодец. Она очень толковый человек. Любой вопрос, который носит даже консультационный характер, она обьясняет, подскажет всегда. Без вопросов, то есть нет ни каких лишних слов. Молодец! Мне она нравиться как специалист и как человек.

Анна, 22.04.2019

Це найкращий гінеколог у якого я була! Дуже компетентна, все чітко пояснює. Дуже приємна жінка.

Оксана Борищук, 22.04.2019

Очень хороший, вежливый, обходительный доктор, который все понятно, доступно рассказывает, успокаивает даже. Потому что, можешь накрутить себе что то такое...То есть,очень тактичная, хорошая, буду обращаться.

Елена, 11.04.2019

Мне понравился врач. Очень вежливая, деликатная, хорошо Объясняет. Спасибо!

Алёна, 30.03.2019

Очень понравилась врач, такая умничка, все рассказала, все объяснила. Выше всяких похвал, помогла нам. Лучше врача я еще не встречала, она молодец!

Наталья, 28.03.2019

Этого доктора мне посоветовали и я осталась очень довольна приемом. Хорошо все рассказывает, объясняет. Мне понравилось. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Наталія, 12.03.2019

Все очень понравилось, я пришла, меня вовремя приняли. Все отлично в плане обслуживания и в плане квалификации доктора. Я буду проходить лечения и потом в дальнейшем осмотры у нее делать.

Амаль, 27.02.2019

Вообще только хорошие впечатления остались, очень вежливая женщина на рецепции и сама врач очень спокойно мне все корректно объясняла, все расписала, ответила на все вопросы. Все ок, претензий вообще нет. Планирую там продолжать наблюдаться.

Дарина, 22.02.2019

Очень хороший доктор, понравилась консультация, она внимательный специалист, все прошло хорошо. Она единственный акушер-гинеколог который правильно смог расшифровать диагноз.

Виктория, 21.02.2019

Врач с большой буквы. Всё понятно объясняла, на все вопросы отвечала. Если понадобится, в будущем планирую обращаться еще. Очень рада, что попала именно к ней на прием.

Татьяна, 14.02.2019

Очень добрая и положительная доктор. Все что меня интересовало - она рассказала, по факту и по существу. Мне понравилось.

Наталья, 30.01.2019

Все пройшло просто супер на консультації, мені все максимально пояснили, виділили для мене час. Все пройшло класно, гарне відношення, мені все дуже сподобалось на прийомі.

Тетяна, 29.01.2019

Отличный доктор, замечательна и очень компетентная, вежливая с пациентами. Было приятно с ней общаться. Назначили дополнительные анализы и после результатов буду обращаться еще.

Анна, 15.01.2019

Доктор хороший, грамотный, квалифицированная, очень внимательная и положительная. Мне было с ней очень приятно общаться. Она идет навстречу пациенту, чувствуется высокий профессионализм, я очень довольна.

Анна, 05.01.2019

Врач очень душевная, располагающая к себе человек, много всего рассказала простым, понятным языком. Врач подбадривает, очень деликатная, внимательная, не старается испугать, говорит, что со всем можно справиться, позитивное ощущение осталось после приема.

Наталия, 04.01.2019

Гинеколог,Акушер-гинеколог