Билышко Александр Витальевич

Отзывы о враче Билышко Александр Витальевич

Работа доктора направлена на выявление и лечения проблем, связанных с бесплодием, диагностики и лечению эндокринных проблем; проведение программ ЭКО, проведение гистероскопии, лечение эрозии шейки матки, ведение беременности, проведение узи органов малого таза; диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
Мать и дитя на Правом берегу
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
Консультация акушера-гинеколога первичная650 UAH
Ольга 27 Март 2021
Чудовий та уважний лікар, залишились тільки приємні враження від візиту,жодного дискомфорту від того ,що лікар чоловік та питань після візиту не залишилося. Рекомендую!
Елизавета 23 Март 2021
Приёмом у врача я осталась очень довольна, специалист замечательный к себе располагает. Провёл осмотр, назначил рекомендации. Администраторы в клинике мне всё подробно рассказали и провели к кабинету.
Наталія 11 Январь 2021
 Все було на вищому рівні. Дуже сподобалось, дуже чуйна, добра та щедра людина.
Виктория 15 Декабрь 2020
Доктор внимательная, быстро изучила анамнез, задал корректные вопросы, осмотр был полный, на хорошем оборудовании провели УЗИ.
Лидия 30 Ноябрь 2020
Очень понравился врач. Смотрит на проблему под разными углами и дает четкие рекомендации.
Тетяна 06 Ноябрь 2020
Я лікарем повністю задоволена. Я замовляла дистанційну консультацію. Була у Кропивницькому у багатьох гінекологів, но такого кваліфікованого як Білишко у мене ще не було лікаря. Дійсно всі питання які я йому давала він гарно та кваліфіковано відповідав. Дуже задоволена.
Nadia 12 Октябрь 2020
Все было отлично, врач меня выслушал. Я просила сделать плановый осмотр, который делается один раз в год. Как я потом изучила, есть плановые анализы. Конечно, доктор рассмотрел мои насущные проблемы. По ним он сделал назначение и дал анализы. Но еще плюс к этому, хотела посмотреть общую картину, по остальным каким то пунктам. По основным анализам, которые сдают раз в год. И их, к сожалению, мне он не прописал. Я потом еще связывалась самостоятельно с доктором и уточняла, можно ли мне сдать эти анализы. Он ответил только через сутки, сказал, что можно. Но не уточнил какие именно.
Юлія 29 Август 2020
Хороший лікар, прояснив всю інформацію.
Алеся 19 Август 2020
Внимательный, мне очень понравилось. По моей проблеме все расспросил. Сделал заключение, дал дальнейшие рекомендации. Меня все устроило.
Олеся 20 Март 2020
Доктор отличный, очень мягкий, спокойный. Глубоко вникает в суть проблемы. Нашёл причины, которые не находили другие. Консультация была очень расширена. Доктора, очень рекомендую.
5 6 7 8 chevron_right