Страница 27: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Пруц  Ольга  Михайловна на Doc.ua
Ольга Михайловна специализируется на детской офтальмологии. Занимается лечением нарушений рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), косоглазия, амблиопии, воспаления конъюнктивы (конъюнктивиты разной этиологии), воспалений роговицы (кератиты), конъюнктивы, роговицы (кератиты) и другое. Подбирает очки и ГКБ различной сложности. Проводит различные виды диагностики: осмотр глазного дна с помощью бинокулярного офтальмоскопа, рефрактометрию, скиаскопию, УЗИ глаза.
Врач Офтальмолог Лебидь Наталья Валерьевна на Doc.ua
Наталья Валерьевна занимается лечебной, консультативной, научной, профилактической и преподавательской деятельностью. Является действующим членом Ассоциации офтальмологов, нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины. Доктор Лебидь является автором нескольких печатных работ в узкоспециализированных офтальмологических изданиях. Ведет прием по вопросам блефаропластики.
Врач Офтальмолог Ротаенко Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), имеет опыт работы в подборе очковой и контактной коррекции с владением современными алгоритмами и подходами. Также проводит диагностику переднего отрезка глаза и его лечение.
Врач Офтальмолог Прокопенко Юлия Валерьевна на Doc.ua
Врач Офтальмолог Каменєва Юлія Анатоліївна на Doc.ua
Врач второй категории
Лікар офтальмолог другої категорії Каменєва Юлія Анатоліївна має великий досвід роботи. Проводить лікування таких захворювань як: кератит (в тому числі післятравматичні), виразка рогівки ока, іридоцикліт, гемофтальм, лазерне лікування глаукоми
Врач Офтальмолог Первак Матвей Игоревич на Doc.ua
Врач Офтальмолог, Хирург Демин Олег Игоревич на Doc.ua
Олег Игоревич – главный врач клиники «Оптимед». Специализируется на различных методах диагностики, рефракционных, полостных хирургических вмешательствах. Владеет лазерными методиками лечения сетчатки, глаукомы.
Врач Офтальмолог, Хирург Ковальчук Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Сергеевна специализируется на рефракционной хирургии, лазерной хирургии сетчатки, в том числе при сахарном диабете. Проводит комплексную диагностику болезней глаз, включая флуоресцентную ангиографию.
Врач Офтальмолог Момотюк Светлана Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на оптометрии и контактной коррекции, лечении болезней роговицы, патологий глазного дна (ангиосклероза, нейропатии и др.), применении лазера в целях лечения болезней глаз.
Врач Офтальмолог Билык Орися Любомировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, массаж век, измерение внутриглазного давления, визометрию, оптико-когерентную томографию, компьютерную периметрию. Ведет прием для взрослых и детей с 4-х лет