Врач Офтальмолог Москальчук Игорь Васильевич на Doc.ua

Москальчук Игорь Васильевич

Врач-офтальмолог Игорь Васильевич ведет прием взрослых и детей с 3-х летнего возраста. Занимается лечением дегенерации сетчатки, воспаления сетчатки, диабетической ретинопатии, глаукомы, вторичной катаракты. Проводит криодеструкцию опухолей глаза, парадульварные инъекции, лазерную коагуляцию опухолей

• Ивано-Франковский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1981)
  • Ивано-Франковский медицинский институт, специальность «Офтальмология» (1982)

• Полная комплексная диагностика зрения
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз
  • Диагностика и лечение нарушений зрения
  • Диагностика и лечение глаукомы, катаракты

Ирина 31 Январь 2022
Лікар професійний. Надає гарні поради.
Алексей 21 Сентябрь 2021
Лікар з 40-річним стажем, дуже компетентний, досвітчений. Висловлюю повагу та подяку!
Наталья 23 Октябрь 2020
Я была у доктора уже на повторном приеме. Все было хорошо. Доктор хороший, профессиональный. Я довольна.
Элла 03 Октябрь 2020
Врач прекрасный. Я приехала с воспалением глазика, надуло и весь глаз покраснел, голова болела. Врач сказал, что очень правильно сделала, что приехала, потому что могло быть ухудшение. Назначил несколько видов капель, капала 5 раз на день, на следующее утро проснулась вообще покраснение ушло. Спасибо врачу за помощь и сервису за оперативность. Врача мне нашли в течение 30 минут. Я позвонила и через пару часов уже сидела у врача на приеме.
Ирина 19 Декабрь 2019
Я осталась довольна всем. До этого доктора, я была на приеме у другого доктора в другой клинике, где мне не понравилось. Данный доктор оправдал все мои ожидания. Доктор все может сам. Доктор толковый, знает что делает. То, что я ждала, я получила. Доктор нашел причину моих жалоб и назначил лечение. Мне понравилось, что все процедуры доктор делает сам, без медсестры, а это было для меня важно.