ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия на Голосеево

ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия на Голосеево

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ZORKOCLINIC: Качественное видение это не только острое зрение. ZORKOCLINIC офтальмология оптомэтрия создана, чтобы сделать качественное видение доступным каждому человеку и предупредить серьезные офтальмологические заболевания на ранних стадиях. Медицинский центр предоставляет следующие услуги: диагностика зрения для взрослых и детей, неотложная офтальмологическая помощь, удаление посторонних тел из глаза, лечение воспалительных заболеваний, аппаратное лечение, подбор очков, мягкие контактные линзы, ортокератология.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Степана Рудницкого, 3/7 (Академика Вильямса, 3/7)на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Теремки м.Выставочный центр м.Васильковская

Клиника работает с современным офтальмологическим оборудованием, с помощью которого можно диагностировать заболевание глаз и назначить соответствующее лечение.

Перечень оборудования включает:

• визиометрия
  • измерение внутриглазного давления
  • биомикроскопию
  • обзор глазного дна

В результате обследования посетители получают диагностическое заключение с рекомендациями врача по дальнейшему наблюдению и лечению, рецепты на очки и контактные линзы (при необходимости)

Прием ведут офтальмологи, которые работают и со взрослыми, и с детьми и диагностируют и лечат такие заболевания и состояния как

• нарушение рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм)
  • воспалительные заболевания глаз
  • косоглазие
  • глаукома
  • заболевания сетчатки
  • удаление посторонних тел
Всеволод 08 Июнь 2024
Хороші враження, гарне обслуговування, Венгер Олександра - хороший, чемний лікар. Візитом в клініку задоволений
Давид 17 Апрель 2024
В клініці нам все сподобалося. Лікар, Кислицька Марія, уважна, розуміє предмет, одразу зрозуміла проблему, поставила діагноз, назначила лікування і плануємо звернутися до лікаря на контрольний прийом. Візитом в клініку задоволені
Ігор 31 Март 2024
Слободян Марина Русланівна - гарний лікар, гарний спеціаліст