ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия

Отзывы о клинике ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ZORKOCLINIC: Качественное видение это не только острое зрение. ZORKOCLINIC офтальмология оптомэтрия создана, чтобы сделать качественное видение доступным каждому человеку и предупредить серьезные офтальмологические заболевания на ранних стадиях. Медицинский центр предоставляет следующие услуги: диагностика зрения для взрослых и детей, неотложная офтальмологическая помощь, удаление посторонних тел из глаза, лечение воспалительных заболеваний, аппаратное лечение, подбор очков, мягкие контактные линзы, ортокератология.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 35на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
11 отзывов
Анна 13 Апрель 2024
Для мене зручне розташування клініки, та й сама клініка не погана.
Лариса 22 Март 2024
Отримала потрібну інформацію та рекомендації, дякую.
Лев 12 Март 2024
Клініка дуже чиста, акуратна, персонал ввічливий
Тимофій 11 Март 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Маргарита 12 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Тетяна 02 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Віталій 10 Октябрь 2023
Обслуговування бездоганно.
Ірина 25 Май 2022
При нашому досвіді відвідування офтальмолога це найбільш приємна клініка з усіх, де ми були. Дружний, ввічливий персонал, компетентні лікарі, сучасне обладнання. Клініка співпрацює з сервісом ДОК.ЮА, та ХЕЛСИ, що значно прискорює можливість запису на прийом в найкоротший час. Дуже помірні ціни та смачний какао (особливо дитині сподобалось) - додатковий бонус до якісного, професійного обстеження зору дитини. На усі питання відповіли дуже чітко та зрозуміло, навіть для дитини. Лікар, яка нас приймала з досвідом 22 роки, моментально розуміє по реакції дітей при дослідженні що до чого. Лікарі дуже приємні та позитивні, прихиляють до себе. Я просто вражена. Рекомендую.
Людмила 08 Январь 2022
Визитом очень довольна, очень внимательный персонал в клинике
Ірина 23 Декабрь 2021
Внимательно, быстро, мы довольны.
Филиалы сети
Все клиники