Страница 22: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Ризванюк Валерия Александровна на Doc.ua
Валерия Александровна специализируется на офтальмологии. Ведёт приём взрослых и детей
Врач Офтальмолог Зоренко  Анжела на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог, проводит диагностику переднего отрезка глаза и его терапию, а также подбор всех видов очковой и контактной коррекции с владением современными подходами и алгоритмами для разной возрастной категории.
Врач Офтальмолог Жабоедов Дмитрий Геннадьевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заведующий кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, профессор, врач-офтальмолог высшей категории, офтальмохирург. Дмитрий Геннадьевич – один из ведущих офтальмологов Украины. Специализируется на микрохирургическом лечении катаракты и глаукомы, лечении отслоек и воспалительных/дистрофических болезней сетчатки, травматических повреждений органов зрения. В целях лечения болезней сетчатки использует лазерные технологии
Врач Офтальмолог Загородна  Марианна Романовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), специализируется на детской офтальмологии и ортокератологии. Современными методами осуществляет диагностику аномалий рефракции, выбор коррекции.
Врач Офтальмолог Насинник Илья Олегович на Doc.ua
Врач второй категории
Основное направление профессиональной деятельности врача - дистрофические и воспалительные заболевания заднего и переднего отрезка глаз, в том числе возрастная дегенерация макулы и диабетическая ретинопатия. Лазерный офтальмохирург отделения по изучению биологического воздействия и использования лазеров в офтальмологии ИГБиТТ им. В.П.Филатова. Автор более 80-ти научных работ в профильных зарубежных и отечественных изданиях и 4-х патентов.
Врач Офтальмолог Губская  Екатерина  Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и консервативном методе лечения офтальмологических заболеваний у детей и взрослых. Проводит визиометрию, биомикроскопию, измеряет внутриглазное давление, проводит тест на сухость глаз, производит удаление постороннего тела роговицы и конъюнктивы. Подбор средств коррекции зрения и назначение доказательной схемы лечения.
Врач Офтальмолог Костьева  Марина  Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна занимается подбором мягких контактных линз, очковой коррекции мировых производителей с целью коррекции близорукости, дальнозоркости и др.
Врач Офтальмолог Буяновская Леся Анатольевна на Doc.ua
Доктор Буяновская Л.А. является квалифицированным специалистом в офтальмологической практике, занимающимся подбором очков и контактных линз для коррекции таких нарушения зрения, как гиперметропия, миопия и т.д.
Врач Офтальмолог Мадярчик Ярослава Анатолиевна на Doc.ua
Ярослава Анатолиевна специализируется на коррекции зрения при помощи контактных линз и очков. Диагностирует проблемы органа зрения, помогает подобрать нужную модель и подсказывает, как правильно за ней ухаживать.
Врач Офтальмолог Сергиенко  Алина  Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог 2 категории, проводит коррекцию зрения, подбор всех видов мягких контактных линз, очков. Владеет навыками инструментального офтальмологического исследования.