Страница 22: Офтальмологи в Киеве

Сегодня, 29 Марта
Врач Офтальмолог Иванов Алексей Викторович на Doc.ua
Офтальмолог детский, имеет первую категорию, проводит профилактические осмотры, лечение спазма аккомодации, близорукости. Специализируется на коррекции (аппаратной) миопии, косоглазия, нарушении аккомодации, амблиопии (ортоптические программы).
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Офтальмолог Сторожева  Марина  Николаевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит подбор всех видов мягких контактных линз (торических, сферических, мультифокальных) для пациентов различных возрастных групп. Осуществляет подбор всех видов очковой коррекции (монофокальных, прогрессивных), владеет современными методами лечения органа зрения.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Дрим Таун 1
пр. Оболонский, 1-Б, (ТРЦ «DreamTown» 1 линия (сектор А))на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Офтальмолог Олейник Яна Геннадиевна на Doc.ua
Специалист по лечению и наблюдению пациентов с патологией зрительного нерва и сетчатки, глаукомой, возрастными заболеваниями. Владеет всеми возможными методами инструментальной и аппаратной диагностики. Оказывает помощь пациентам после хирургии глаукомы и катаракты. Подбирает контактные линзы и очки.
Врач Офтальмолог Оникиенко  Евгений  Петрович на Doc.ua
Евгений Петрович специализируется на лечении заболеваний глаз, лечит такие болезни, как глаукома, катаракта, конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость и т.д.
Врач Офтальмолог Гарасымив   Людмила   Андреевна на Doc.ua
Офтальмолог 2-й категории, владеет современными методами терапии патологий глаз. К тому же проводит подбор очковой коррекции, а также мягких контактных линз для коррекции пресбиопии и др.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Русановской набережной
ул. Русановская Набережная, 8на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Офтальмолог Коломиец  Виктория  Григорьевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, занимается подбором очковой коррекции, мягких контактных линз, включая контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии. Специализируется на современных методах лечения патологий глаз.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Оушн Плаза
ул. Антоновича, 176, (ТРЦ «Ocean plaza» 1 этаж)на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Офтальмолог Власенко Ирина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, авторефрактометрию, биомикроскопию, визометрию, периметрию, тонометрию, скиаскопию. Ведет прием для детей с рождения
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Офтальмолог Качуровский Богдан Анатольевич на Doc.ua
Доктор Качуровский Б.А. занимается диагностикой, терапией и ведением пациентов с рефракционными нарушениями зрения, воспалительными заболеваниями структур переднего отрезка глаза, патологиями сетчатки, склеры, зрительного нерва и т.д.
Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Приходько  Наталия Николаевна на Doc.ua
Принимает пациентов всех возрастов, специализируется на сложных случаях воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза. Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний, эстетической коррекции век и периорбитальной зоны. Проводит диагностику зрения с последующим назначением очков и контактных линз
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Офтальмолог Соловьева-Короткова   Лариса Ивановна на Doc.ua
Лариса Ивановна главврач клиники "Визиум" на ул. ломоносова. Врач – специализируется на лазерной хирургии глаза используя при этом только новейшие технологии и оборудование. Доктор регулярно проходит офтальмологические курсы для повышения квалификации. Специализируется на взрослой офтальмологии.