Страница 20: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Перхалюк Ирина  Валерьевна на Doc.ua
Данный врач-офтальмолог занимается подбором коррекции зрения различной степени сложности. Лечит глаукому, дальнозоркость, близорукость и другие патологии глаз.
Врач Офтальмолог Кобзарь  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Специалист в области оптометрии и контактной коррекции зрения, подбирает все виды очков, включая офисные и прогрессивные для коррекции возрастных изменений зрения. Наталия Николаевна производит подбор контактных линз (мягких).
Врач Отоларинголог (ЛОР), Офтальмолог Уманец Николай Николаевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Основное направление клинической работы Николая Николаевича – лазерное и хирургическое лечение патологий стекловидного тела и сетчатки. По витреоретинальной хирургии разрабатывает новейшие технологии вместе с группой докторов и является их руководителем в институте им. В.П. Филатова.
Врач Офтальмолог Грабчук  Ольга  Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Оптометрия и контактная коррекция – специализация данного врача-офтальмолога. Осуществляет подбор всех видов мягких контактных линз и всех видов очковой коррекции, включая мультифокальные и прогрессивные линзы. Проводит лечение патологии переднего отдела глаза.
Врач Офтальмолог Бондаренко  Ольга  Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог, осуществляет подбор всех видов очковой коррекции, а именно прогрессивной, монофокальной. Специалист имеет опыт в офтальмологии в инструментальных исследованиях.
Врач Офтальмолог Музыченко Галина  Егоровна на Doc.ua
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия, контактная коррекция. Также осуществляет подбор мягких контактных линз, прогрессивных и других очковых линз. Владеет современными методами терапии патологий глаз. Галина Егоровна ведет прием детей с 7-ми лет и взрослых
Врач Офтальмолог Кесель  Виктория Леонидовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит подбор всех видов мягких контактных линз (сферических, торических, мультифокальных), а также владеет навыками лечения заболеваний органа зрения.
Врач Офтальмолог Король Андрей Ростиславович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Основное направление профессиональной деятельности Андрея Ростиславовича – воспалительные и дистрофические заболевания заднего и переднего отрезка глаза. Заведующий отделением по изучению биологического воздействия и использования лазеров в офтальмологии «Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова». За время работы опубликовал почти 120 научных работ из них 50 статей, 3 методические рекомендации, 5 патентов, 2 монографии.
Врач Офтальмолог Пашковский Игорь Васильевич на Doc.ua
Доктор Пашковский является квалифицированным ретинологом-офтальмологом, специалистом по лазерной терапии дистрофий сетчатки (центральных и периферических), диабетической ретинопатии и др.
Врач Офтальмолог Савенко Галина Николаевна на Doc.ua
Галина Николаевна проводит офтальмологическое обследование и последующее лечение болезней, поражающих органы зрения. Она занимается оптометрией, контактной корректировкой зрения, консервативным лечением дистрофических изменений сетчатки, глаукомы, воспалительных болезней.