Страница 21: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Савчин  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Специализация данного врача: офтальмология, контактная коррекция зрения, а также оптометрия. Имеет опыт работы в контактной коррекции зрения и инструментальных исследованиях, осуществляет подбор астигматических линз и мультифокальных.
Врач Офтальмолог Ятченко  Юлия  Васильевна на Doc.ua
Данный специалист занимается коррекцией близорукости и дальнозоркости с помощью подбора очков и контактных линз. Также проводит измерение внутриглазного давления.
Врач Офтальмолог Гринченко  Жанна  Васильевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог первой врачебной категории, проводит подбор торических и мультифокальных линз, прогрессивных очковых линз и др. Также осуществляет лечение патологии органа зрения.
Врач Офтальмолог Лан  Наталия  Вадимовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог (вторая категория), имеет опыт работы со средствами оптической коррекции (более 5-ти лет), осуществляет подбор современных видов очков, а также мягких контактных линз. Кроме того, владеет методами лечения патологий органа зрения.
Врач Офтальмолог Маковецкая Лилия Михайловна на Doc.ua
Врач проводит субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородного тела роговицы, конъюнктивы. Доктор делает измерения внутриглазного давления, подбирает очки.
Врач Офтальмолог Кирушина Елена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Кирушина Е.В. занимается тем, что осуществляет диагностику и коррекцию нарушений рефракции путем индивидуального подбора очков и контактных линз.
Врач Офтальмолог Арьян Саназ на Doc.ua
Детский офтальмолог помогает пациентам с жалобами на резь и дискомфорт в глазах, воспалительными процессами век, чрезмерной слезоточивостью, ухудшением зрения. Выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур (определение остроты зрения, извлечение инородных тел, измерение внутриглазного давления и др.)
Врач Офтальмолог Жабоедова Наталия Валериевна на Doc.ua
Наталья Валериевна – квалифицированный специалист в области офтальмологии, автор научных статей. Проводит полную первичную диагностику зрения и комплексное лечение заболеваний, связанных с нарушением зрительной системы. Также доктор выполняет лазерную коррекцию зрения и коагуляцию сетчатки, консультирует по подбору контактных линз
Врач Офтальмолог Дементьева  Тина  Викторовна  на Doc.ua
Врач-офтальмолог, работает по таким направлениям, как оптометрия, контактная коррекция зрения. Проводит подбор всех видов мягких контактных линз, очковой коррекции, а также лечение патологии переднего отрезка глаза.
Врач Офтальмолог Боровская Виктория Игоревна на Doc.ua
Стажировалась в частном офтальмологическом центре «CORVIS». Постоянно повышает квалификацию, принимая участие в семинарах и профильных научных конференциях. Подбирает средства коррекции зрения пациентам всех возрастов.