Страница 23: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Баламут Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Пресбиопия, косоглазие, дальнозоркость, близорукость – патологии, лечением которых занимается данный врач. Также проводит подбор контактных линз и очков любой сложности, обследование и консультирование.
Врач Офтальмолог Мироненко Наталья на Doc.ua
Оптометрист 1 категории, предоставляет пациентам рекомендации относительно использования очков и линз. Также проводит лечение нехирургических повреждений и расстройств зрительной системы (близорукость и дальнозоркость).
Врач Офтальмолог Нагорянская  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог, осуществляет подбор всех видов мягких контактных линз, очков (мультифокальные линзы, прогрессивные и офисные очки и др.). Проводит лечение заболеваний органа зрения.
Врач Офтальмолог Касаткина   Нина Константиновна на Doc.ua
Нина Константиновна имеет 40-ка летний опыт работы, высшую категорию и необычайный профессионализм. Выполняет любые офтальмологические манипуляции и лечит острые, врожденные, хронические заболевания глаз, нарушение рефракции, косоглазие и многое другое. Также она ветеран труда и имеет медаль за добросовестный труд (1998 г.).
Врач Офтальмолог Веселовська Наталія Миколаївна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Веселовская Наталья Николаевна - офтальмолог высшей категории, профессор. Проводит своим пациентам диагностику заболеваний глаз, а также занимается лечением проблем со зрением
Врач Офтальмолог Субботина Виктория Романовна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, определение остроты зрения, подбор очков, удаление инородных тел глаза, промывание слезного канала, массаж мейбомиевых желез, лазерное лечение глаукомы и прочее
Врач Офтальмолог Кустрин Тарас Богданович на Doc.ua
Врач второй категории
Тарас Богданович специалист по диагностике и лечению заболеваний сетчатки. Проводит лазерные операции при патологиях органа зрения: диабетической ретинопатии, осложненной близорукости, тромбозах вен сетчатки, патологии макулы, меланомах хориоидеи, глаукоме. Лазерный офтальмохирург отделения по изучению биологического воздействия и применения лазеров в офтальмологии ИГБиТТ им. В.П.Филатова. Имеет более 70-ти научных работ в зарубежных и отечественных профильных изданиях, автор 3-х патентов Украины.
Врач Офтальмолог Коваленко Галина Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Офтальмолог специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, выявляет аномалии рефракции и занимается их коррекцией. Владеет техникой проведения массажа век. Имеет все необходимые знания и навыки для подбора очков и контактных линз
Врач Офтальмолог Козак Богдан на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний всей семьи. Проводит комплексную диагностику зрения, занимается консервативным лечением наследственных и приобретенных офтальмологических заболеваний, в частности косоглазия. Удаление посторонних тел из роговицы. Посредством современных аппаратов подбирает ортокератологические (ночные) линзы и средства контактной коррекции.
Врач Офтальмолог Каплиенко  Юлия  Евгеньевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, специализация которого – контактная коррекция и оптометрия, осуществляет подбор всех видов коррекции зрения (очковой и контактной), а также лечение патологий органа зрения.