Страница 24: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Мараева  Лариса  Евгеньевна на Doc.ua
Лариса Евгеньевна занимается подбором всех видов очковой коррекции (Rodenstock, Seiko, Nikon), а также мягких контактных линз (Alcon, Bausch& Lomb, Sauflon, Zeiss).
Врач Офтальмолог Алексеева                                     Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит коррекцию близорукости, дальнозоркости, а именно подбор всех видов мягких контактных линз, прогрессивных и других современных очковых линз.
Врач Офтальмолог Хайновская  Наталья на Doc.ua
Врач второй категории
Оптометрист 2-й категории, проводит обследование и лечение расстройств и нехирургических повреждений зрительной системы (близорукость и дальнозоркость). Предоставляет рекомендации относительно использования очков и линз.
Врач Офтальмолог Базюк Людмила  Степановна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит подбор очков, включая прогрессивные и офисные, которые предназначены для коррекции возрастных изменений зрения (пресбиопия), а также подбор мягких контактных линз.
Врач Офтальмолог Панкул  Марина на Doc.ua
Оптометрист 1 категории, проводит обследование и лечение нехирургических повреждений и расстройств зрительной системы (близорукость, дальнозоркость). Также предоставляет рекомендации по использованию очков и линз.
Врач Офтальмолог Ненюк  Юлия Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна – врач-офтальмолог, в компетенции которого находится подбор всех видов очковой коррекции, мягких контактных линз с целью коррекции близорукости и дальнозоркости.
Врач Офтальмолог Почепинец Алина Вячеславовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог проводит полную первичную диагностику органов зрения и консервативное лечение наследственных и приобретенных заболеваний сетчатки и зрительного нерва. Также доктор осуществляет удаление инородных тел роговицы и консультирует при подборе линз
Врач Офтальмолог Митрофанова Светлана  Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Занимается лечением конъюнктивита, дальнозоркости, близорукости. Проводит подбор очков, контактных линз
Врач Офтальмолог Шевченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Ирина Игоревна диагностирует на современном оборудовании и лечит разными методами патологии рефракции и любые другие воспалительные и дегенеративные заболевания глаз у детей.
Врач Офтальмолог Федотова Светлана Геннадьевна на Doc.ua
Светлана Геннадьевна занимается проблемами зрения в детском возрасте, включая ретинопатии у новорожденных, дакриоцистит, нарушения рефракции. Авторству Светланы Геннадьевны принадлежит несколько научных статей, затрагивающих проблематику раннего выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами.