Страница 19: Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Нечай Анатолий Владимирович на Doc.ua
Врач-офтальмолог лечит у пациентов такие заболевания, как катаракта, глаукома, кератоконус, увеит, конъюнктивит, кератит, халязион, миопия, пресбиопия, гиперметропия. Проводит комплексную диагностику зрения как у взрослых, так и у детей
Врач Офтальмолог Морякова  Ольга  Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия и контактная коррекция зрения. Занимается лечением патологии передних отделов глаза. Владеет современными алгоритмами подбора мягких контактных линз, средств оптической коррекции зрения, очковой коррекции любой сложности.
Врач Офтальмолог Зборовская Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Александра Владимировна заведующая отделением воспалительных заболеваний глаз ГУ «Институт глазных болезней им. В.П. Филатова». Специалист по лечению воспалительных дегенеративных заболеваний глаз при помощи лазерных методик. Автор более 60-ти научных публикаций, 2-ух методических рекомендаций, 10-ти патентов и 1 монографии.
Врач Офтальмолог Овсиенко Виктория Петровна на Doc.ua
Специализируется на проведении профилактических осмотров у детей, на лечении болезней воспалительной природы, на подборе очков, удалении инородных тел, на определении по таблице Рабкина цветовосприятия. Виктория Петровна компетентна в проведении аппаратной корректировки миопии, косоглазия, нарушения аккомодации, амблиопии
Врач Офтальмолог Сторожева  Марина  Николаевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит подбор всех видов мягких контактных линз (торических, сферических, мультифокальных) для пациентов различных возрастных групп. Осуществляет подбор всех видов очковой коррекции (монофокальных, прогрессивных), владеет современными методами лечения органа зрения.
Врач Офтальмолог Гарасымив   Людмила   Андреевна на Doc.ua
Врач второй категории
Офтальмолог 2-й категории, владеет современными методами терапии патологий глаз. К тому же проводит подбор очковой коррекции, а также мягких контактных линз для коррекции пресбиопии и др.
Врач Офтальмолог Власенко Ирина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, авторефрактометрию, биомикроскопию, визометрию, периметрию, тонометрию, скиаскопию. Ведет прием для детей с рождения
Врач Офтальмолог, Хирург, Хирург-офтальмолог Приходько  Наталия Николаевна на Doc.ua
Принимает пациентов всех возрастов, специализируется на сложных случаях воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза. Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний, эстетической коррекции век и периорбитальной зоны. Проводит диагностику зрения с последующим назначением очков и контактных линз
Врач Офтальмолог Коломиец  Виктория  Григорьевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, занимается подбором очковой коррекции, мягких контактных линз, включая контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии. Специализируется на современных методах лечения патологий глаз.
Врач Офтальмолог Подмогильная Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Подмогильная И.В. оказывает офтальмологическую помощь пациентам с различными нарушениями остроты зрения, проводит всю необходимую диагностику, подбирает очки и линзы в индивидуальном порядке.