Страница 19: Офтальмологи в Киеве

Сегодня, 16 Апреля
Врач Офтальмолог Черняева  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Черняева Светлана Николаевна
Доктор офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Светляна Николаевна регулярно повышает квалификацию при помощи специализированных курсов по теме офтальмологии. Регулярно практикует новейшие достижения и самые современные способы лечения различных заболеваний органов зрения. Является соавтором около 30 научных работ (статьи,стезы).
Врач Офтальмолог Панфилец  Наталья  Дмитриевна на Doc.ua
Доктор ведет консультативный прием, проводит обследования на демодекоз, оказывает первую помощь при травмах глаз, удаляет инородные тела. Наталья Дмитриевна также подбирает очки и контактные линзы пациентам.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Офтальмолог Филатова Елена Владимировна на Doc.ua
Детский офтальмолог проводит комплексный осмотр и лечение заболеваний, связанных с глазами и зрением. Осуществляет проверку зрения, выявляет близорукость, дальнозоркость или астигматизм, занимается подбором контактных линз и очков при необходимости
Врач Офтальмолог Якимов Андрей Константинович на Doc.ua
Якимов Андрей Константинович
Андрей Константинович специализируется на амбулаторных офтальмохирургических вмешательствах. Проводит хирургическое лечение глаукомы, катаракты, в том числе случаи, осложненные подвывихом хрусталика, коррекцию положения интраокулярных линз.
Врач Офтальмолог Толкунова Лариса Сергеевна на Doc.ua
41год опыта
Офтальмолог с опытом более сорока лет. Проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных и дегенеративных заболеваний глаза, врожденного и приобретенного снижения остроты зрения и др
Врач Офтальмолог Кубрак Наталия Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна владеет всеми принятыми в современной офтальмологической практике диагностическими методиками, включая весь спектр аппаратных исследований, терапевтическими процедурами и манипуляциями (массаж век, внутриглазные инъекции).
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Москальчук Игорь Васильевич на Doc.ua
Врач-офтальмолог Игорь Васильевич ведет прием взрослых и детей с 3-х летнего возраста. Занимается лечением дегенерации сетчатки, воспаления сетчатки, диабетической ретинопатии, глаукомы, вторичной катаракты. Проводит криодеструкцию опухолей глаза, парадульварные инъекции, лазерную коагуляцию опухолей
Врач Офтальмолог Коваленко Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор имеет большой опыт в практической офтальмологии, публикации научных статей, активный участник медицинских конференций и симпозиумов. Специализируется на лечении воспалительных и дистрофических заболеваниях глаз у детей. Также доктор проводит диагностические и медицинские манипуляции в области офтальмологии.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Офтальмолог Шаханова Анна  Валерьевна на Doc.ua
Анна Валерьевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз, патологии роговицы, сетчатки, ретинопатий, нарушений зрения. Осуществляет контактную коррекцию нарушений зрения, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, промывание носозлезных каналов
Добробут (Доктор Сэм) на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Офтальмолог, Хирург Рубан  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Рубан Андрей Николаевич
Офтальмолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, за свою практику выполнил больше 10-ти тысяч операций по поводу макулярных разрывов сетчатки, катаракты, отслойки сетчатки, травм глаза, витреоретинальной патологии. Занимает должность руководителя направления офтальмологии клиники «Медикал Клаб».