Медикал Плаза, медицинский центр на Печерске

Медикал Плаза, медицинский центр на Печерске

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология Проктология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
MEDICAL PLAZA – многопрофильный медицинский и диагностический центр со штатом 200 сотрудников, среди которых врачи более 40 специальностей, 3 доктора медицинских наук, 15 кандидатов медицинских наук, 42 врача высшей категории
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
Кловский спуск, 12Ана карте
Печерский м.Кловская

Основные преимущества медицинского центра

• Уровень сервиса: удобный график, отсутствие очередей, индивидуальный подход, внимательные высококвалифицированные врачи. Наша работа оценена сертификатом Международной системы Менеджмента качества ISO 9001 действует до: 2015 (04.01.2017) и высшей аккредитационной категорией Минздрава Украины;
  • Европейский стандарт лечения: постоянное изучение и использование наработок лучших частных больниц стран Евросоюза, а также применение современных методов лечения дают нам очевидные преимущества перед многими платными клиниками. Решение о проведении профилактических, диагностических и лечебных мер принимается на основе документированного подтверждения их безопасности для пациента;
  • Высококвалифицированный персонал на всех уровнях: сотрудники MEDICAL PLAZA регулярно проходят дополнительную учебу и обмениваются опытом с западными коллегами из государственных и частных клиник;
  • Единый стандарт обслуживания для всех: наше лечение базируется на принципах доказательной медицины и пациентов, где во главе стоит пациент и его безопасность;
  • Передовая оснастка и лучшее медицинское оборудование: высокий уровень медицинской помощи невозможен без современных технологий. Наши хирурги используют эндоскопическую технику ведущих брендов и т.д.
  • Стационар: пациентам больницы есть лечение в комфортном стационаре под наблюдением квалифицированных специалистов.

Репродуктивное здоровье пациентов – ведущее направление работы Центра. Специалистами отделения ВРТ проводятся внутриматочные инсеминации; программы экстракорпорального оплодотворения с программами донации ооцитов и/или сперматозоидов; суррогатного материнства (в случае их необходимости по медицинским показаниям); криоциклов.

Успешность программ ЭКО превышает 50%. Это самый высокий показатель, который обеспечивают ведущие европейские и американские клиники. Посредством сотрудников нашего репродуктивного отделения уже родилось более 600 прекрасных и здоровых малышей!

Дмитро 20 Апрель 2024
Клініка перезаписала мене на інший день, коли я прийшов, то зʼясувалося, що запис в клініці у мене зовсім до іншого лікаря, мав неприємний інцидент. Довелося ще раз записатися і прийти в інший день. Дуже погано працює адміністратор клініки
Юлия 28 Март 2024
УЗИ провели хорошо, все было отлично, замечаний не было
Олександр 22 Март 2024
Клініка має гарний вигляд, чиста, майже стерильна, як і має бути в клініці. Клініка компактна, але все є, пацієнти ходять на різні процедури в клініку. Клявзуннік Іван Якович - хороший лікар, відповів на всі питання, все розпитав. Я всім задоволений
Елла 22 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволеною.