Офтальмологічна клініка "Центр Ока"

Отзывы о клинике Офтальмологічна клініка "Центр Ока"

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский) — это медицинское учреждение, в котором занимаются лечением патологий офтальмологического профиля. Врачи центра применяют инновационные методики лечения с помощью современного оборудования
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Коперника, 12 Дна карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Жекова 27 Сентябрь 2021
У мене тільки найкращі спогади щодо візиту до клініки, найвищі оцінки і найгарніші побажання всім співробітникам!
Людмила 10 Апрель 2021
Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.
Татьяна 06 Январь 2021
Вежливый и приветливый персонал, все нормы карантинные соблюдены , все придерживаются дистанции , все в масках , даже осмотр пациента в маске. Рекомендую.
Анна 16 Декабрь 2020
Понравилось пространство, просторно в холлах и кабинетах, обходительный персонал, чисто и комфортно. В кабинет заводят, что делать будут сейчас говорят.
Тетяна 16 Декабрь 2020
Хочу отметить слаженную работу всего персонала клиники. С самого момента, как я переступила порог офтальмологического центра я чувствовала внимание и заботу персонала. Не было очереди, не было спешки, было приветливое и профессиональное отношение! И это наблюдалось и при обслуживании других пациентов центра.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева