Центр Ока

Отзывы о сети клиник Центр Ока

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Центр Ока (место, где беспокоятся о здоровье ваших глаз) - это современная офтальмологическая клиника высшей категории. Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика зрения, лечение глаукомы, катаракты и астигматизма. Миссия: «мы даем людям то, на что они уже не надеются – высококачественную медицинскую помощь при нормальном человеческом отношении к каждому».
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Коперника, 12 Дна карте
Шевченковский м.Лукьяновская
add_box Офтальмология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Закревского 22на карте
Деснянский м.Черниговская м.Лесная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Олександра 27 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло добре,  обслуговування було на найвищому рівні.
Людмила 22 Март 2024
Клініка простора, все зробили швидко. Лікар, Філь Віолета Ігорівна, приємна, адекватна, молода. Візитом в клініку задоволені
Олеся 11 Март 2024
Дуже все сподобалося у клініці. Чудова клініка, буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Богдан 09 Декабрь 2023
Все добре пройшло, як і очікувалось. Є багато місць для сидіння. В загальному все сподобалось.
Жекова 27 Сентябрь 2021
У мене тільки найкращі спогади щодо візиту до клініки, найвищі оцінки і найгарніші побажання всім співробітникам!
Людмила 10 Апрель 2021
Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.
Татьяна 06 Январь 2021
Вежливый и приветливый персонал, все нормы карантинные соблюдены , все придерживаются дистанции , все в масках , даже осмотр пациента в маске. Рекомендую.
Анна 16 Декабрь 2020
Понравилось пространство, просторно в холлах и кабинетах, обходительный персонал, чисто и комфортно. В кабинет заводят, что делать будут сейчас говорят.
Тетяна 16 Декабрь 2020
Хочу отметить слаженную работу всего персонала клиники. С самого момента, как я переступила порог офтальмологического центра я чувствовала внимание и заботу персонала. Не было очереди, не было спешки, было приветливое и профессиональное отношение! И это наблюдалось и при обслуживании других пациентов центра.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева