Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский)

Офтальмологическая клиника

Ольга, 06.07.2021

Ірина, 04.07.2021

Марина, 09.06.2021

Ірина, 26.04.2021

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский) за слаженную работу и внимательное отношение к клиентам. Все отлично организовано. В клинике приятная атмосфера. Отдельное спасибо молодому врачу Ляпуновой Валерии за профессиональную консультацию и полученные рекомендации. Смело рекомендую.

Анна , 11.04.2021

Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.

Людмила, 10.04.2021

Олександр, 17.03.2021

Людмила, 16.03.2021

Татьяна, 04.03.2021

Наталия, 09.02.2021

Тарас, 27.01.2021

Вежливый и приветливый персонал, все нормы карантинные соблюдены , все придерживаются дистанции , все в масках , даже осмотр пациента в маске. Рекомендую.

Татьяна, 06.01.2021

Клиника очень удобно расположена, помещение чистое и достаточно место для комфортного пребывания. Видно, что помещение новое и хорошо продуманное. Персонал внимательный и приятный. Очень вежливая и приятная девушка на кассе.

Елена, 30.12.2020

Екатерина, 26.12.2020

Татьяна, 17.12.2020

Понравилось пространство, просторно в холлах и кабинетах, обходительный персонал, чисто и комфортно. В кабинет заводят, что делать будут сейчас говорят.

Анна, 16.12.2020

Хочу отметить слаженную работу всего персонала клиники. С самого момента, как я переступила порог офтальмологического центра я чувствовала внимание и заботу персонала. Не было очереди, не было спешки, было приветливое и профессиональное отношение! И это наблюдалось и при обслуживании других пациентов центра.

Тетяна, 16.12.2020

Анастасия, 11.12.2020