Врач Офтальмолог Якимов Андрей Константинович на Doc.ua

Отзывы о враче Якимов Андрей Константинович

Андрей Константинович специализируется на амбулаторных офтальмохирургических вмешательствах. Проводит хирургическое лечение глаукомы, катаракты, в том числе случаи, осложненные подвывихом хрусталика, коррекцию положения интраокулярных линз.
Центр микрохирургии глаза
пр-кт Космонавта Комарова, 3на карте
Соломенскийм. Нивки
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Галина 23 Июнь 2021
Дуже дякую! Лікар віднісся дуже чуйно. Дав подальші рекомендації для лікування.
Татьяна 20 Май 2021
Очень внимательный доктор. По-человечески отнёсся, хорошо проконсультировал, ответил на все вопросы. Визитом остались довольны.
Леонова 14 Май 2021
Отличный врач. Деликатный подход.
Александр 30 Апрель 2021
Все в порядке,  Андрей Константинович как всегда на высоте! Решил все вопросы и проблемы. Только положительные отзывы об этом человеке!
Андрей 21 Апрель 2021
Квалифицированный, хороший врач!
Роман 25 Февраль 2021
Лікар дуже уважний, дає хороші рекомендації, відповідає на всі питання і дає додаткові консультації
Александр 03 Февраль 2021
Очень хорошее отношение, никаких очередей. Хороший подход доктора. Внимательное отношение. Комплексная, профессиональная оценка. Всего один день прошел как пользуюсь рекомендациями врача. Уже вижу хорошую положительную тенденцию.
Людмила 02 Февраль 2021
Я очень довольна результатами посещения доктора. Доктор очень доходчиво и понятно объясняет. Всем пациентам рекомендую данного доктора
Анастасия 25 Январь 2021
Врач замечательный, добрый, внимательный. Уделил много времени, постоянно спрашивал мои ощущения.
Валентина 08 Декабрь 2020
Все в порядке, все очень хорошо. Мама очень довольна. И проконсультировали, на высшем уровне. На много лучше получили консультацию и общение, чем ми ходили к другим специалистам.