Шаханова Анна Валерьевна

Анна Валерьевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз, патологии роговицы, сетчатки, ретинопатий, нарушений зрения. Осуществляет контактную коррекцию нарушений зрения, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, промывание носозлезных каналов
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Посещает конференции, участвует в вебинарах по специальности

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (1996)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Детская отоларингология» (1998)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Офтальмология» (2012)

• Курсы «Оптометрия и контактная коррекция», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)
  • Стажировка «Актуальные вопросы профессиональной патологии», Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2011)
  • Стажировка «Актуальные вопросы авиационной медицины», Украинская военно-медицинская академия МО Украины (2012)
  • Курс тематического усовершенствования «Нарушение глазодвигательного аппарата» (2015)
  • ПАЦ по специальности «Офтальмология», Украинская военно-медицинская Академия (2015)
  • ПАЦ по специальности Детская офтальмология », Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2016)
  • ТУ «Заболевания глазодвигательного аппарата», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2017)
  • Курс по оказанию медицинской помощи, Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева (2018)

• Член общество офтальмологов-глаукоматологов

• Диагностика, осмотр переднего и заднего отрезка глаза
  • Удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы
  • Биомикроскопия
  • Промывание носослезных каналов
  • Обследование на демодекоз
  • Массаж век
  • Инъекции в область халязиона
  • Подбор очков и контактных линз
  • Обзор переднего и заднего отделов глаза
  • Оказания первой помощи при травмах
  • Ведения глаукомных больных
  • Отбор пациентов на оперативное лечение

Наталия 08 Июнь 2018
Всем осталась довольна.
Александра 22 Январь 2018
Очень хороший доктор.
Алексей 17 Январь 2018
Очень хорошо приняла. Все рассказала. Самые хорошие отзывы.
Светлана 04 Ноябрь 2017
Все хорошо, спасибо, всем довольна.
Андрей 17 Октябрь 2017
Отлично, продолжайте в таком же духе.