Врач Офтальмолог Ефремова Ольга Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Ефремова Ольга Викторовна

Врач занимается диагностикой и лечением хронических и острых блефароконьюктивитов, дисфункций мейбомиевых желёз, возрастных дегенераций сетчатки, проводит оптимальную очковую коррекцию возраста, визометрию, офтальмоскопию. Подбирает очки - простые и сложные, мультифокальные, определяет внутриглазное давление по Маклакову (тонометрия)
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right
Елена 05 Март 2021
Доктор не вникла в проблему, как-то поверхностно отнеслась. Мне нужно было проверить зрение, я хожу в линзах и она проверила мне зрение в них, не снимая. Обошлась стандартными противовоспалительными каплями. Не сильно вникала, если честно!
Мария 09 Декабрь 2020
Лікар мені подобається , дає дуже гарні рекомендації.
Татьяна 02 Декабрь 2020
Она идеальный врач. Она очень трепетная и внимательна. Я впервые была у офтальмолога и мне все-все понравилось! Она действительно профессионал. Я с радостью запишусь к ней еще и буду советовать друзьям.
Оксана 13 Ноябрь 2020
Очень внимательная, и знающая женщина. Доктор от бога, рекомендую
Александра 28 Январь 2020
Это мой второй визит к этому офтальмологу. Провела осмотр и скорректировала уход и лечение в связи с недавно выявленными гастроэнтерологическими проблемами. Сделала укол, дала понятные рекомендации по поводу дальнейших действий. Если вы ищете врача, который хорошо относится к пациенту и действительно берет во внимание все ваши жалобы, ищет связь симптомов вашего заболевания с нарушением функций всего организма и подробно и понятно объясняет вам - то вам необходим этот врач.
Арина 25 Январь 2020
Очень позитивная врач, все проверила, посоветовала. Все отлично.
Елена 18 Январь 2020
Доктор квалифицированный!
Тамара 18 Январь 2020
Очень внимательная, я очень надеюсь, что будет результат. Очень много времени мне уделила. Назначила лечение. Буду еще приходить.
Александра 21 Ноябрь 2019
Очень рекомендую. Отличный офтальмолог. Объясняет процессы протекания заболевания доступным для пациента языком. Внятно объяснила план действий. Знает свое дело, и кроме того, как опытный врач, смогла определить не только основное заболевание, но и первоисточник его зарождения и порекомендовала уделить внимание и проконсультироваться с соответствующим специалистом (чего многие не делают, а лечат только симптомы, игнорируя корень проблемы).
Галина 22 Октябрь 2019
Доктор мне понравилась, хорошо провела консультацию, комплексно подходит к проблеме. Рассматривает не только со стороны офтальмологии, но и более глобально.