Врач Офтальмолог Ефремова Ольга Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Ефремова Ольга Викторовна

Врач занимается диагностикой и лечением хронических и острых блефароконьюктивитов, дисфункций мейбомиевых желёз, возрастных дегенераций сетчатки, проводит оптимальную очковую коррекцию возраста, визометрию, офтальмоскопию. Подбирает очки - простые и сложные, мультифокальные, определяет внутриглазное давление по Маклакову (тонометрия)

Проверенные отзывы о враче 31 отзыв

Дарья 30 Апрель 2021
Направлено в клинику
Елена 05 Март 2021
Доктор не вникла в проблему, как-то поверхностно отнеслась. Мне нужно было проверить зрение, я хожу в линзах и она проверила мне зрение в них, не снимая. Обошлась стандартными противовоспалительными каплями. Не сильно вникала, если честно!
Мария 12 Февраль 2021
Алла 08 Январь 2021
Мария 09 Декабрь 2020
Лікар мені подобається , дає дуже гарні рекомендації.
Наталия 04 Декабрь 2020
Микола 04 Декабрь 2020
Татьяна 02 Декабрь 2020
Она идеальный врач. Она очень трепетная и внимательна. Я впервые была у офтальмолога и мне все-все понравилось! Она действительно профессионал. Я с радостью запишусь к ней еще и буду советовать друзьям.
Оксана 13 Ноябрь 2020
Очень внимательная, и знающая женщина. Доктор от бога, рекомендую
Александра 28 Январь 2020
Это мой второй визит к этому офтальмологу. Провела осмотр и скорректировала уход и лечение в связи с недавно выявленными гастроэнтерологическими проблемами. Сделала укол, дала понятные рекомендации по поводу дальнейших действий. Если вы ищете врача, который хорошо относится к пациенту и действительно берет во внимание все ваши жалобы, ищет связь симптомов вашего заболевания с нарушением функций всего организма и подробно и понятно объясняет вам - то вам необходим этот врач.