Лікар Офтальмолог Єфремова Ольга Вікторівна на Doc.ua

Відгуки про Єфремова Ольга Вікторівна

Лікар займається діагностикою та лікуванням хронічних і гострих блефароконьюктивітів, дисфункцій мейбомієвих залоз, вікових дегенерацій сітківки, проводить оптимальну очкову корекцію віку, візометрію, офтальмоскопію. Підбирає окуляри - прості і складні, мультифокальні, визначає внутрішньоочний тиск по Маклакова (тонометрія)

Перевірені відгуки про лікаря 31 відгук

Дарья 30 Квітень 2021
Направлено до клініки
Елена 05 Березень 2021
Доктор не вникла в проблему, как-то поверхностно отнеслась. Мне нужно было проверить зрение, я хожу в линзах и она проверила мне зрение в них, не снимая. Обошлась стандартными противовоспалительными каплями. Не сильно вникала, если честно!
Мария 12 Лютий 2021
Алла 08 Січень 2021
Мария 09 Грудень 2020
Лікар мені подобається , дає дуже гарні рекомендації.
Наталия 04 Грудень 2020
Микола 04 Грудень 2020
Татьяна 02 Грудень 2020
Она идеальный врач. Она очень трепетная и внимательна. Я впервые была у офтальмолога и мне все-все понравилось! Она действительно профессионал. Я с радостью запишусь к ней еще и буду советовать друзьям.
Оксана 13 Листопад 2020
Очень внимательная, и знающая женщина. Доктор от бога, рекомендую
Александра 28 Січень 2020
Это мой второй визит к этому офтальмологу. Провела осмотр и скорректировала уход и лечение в связи с недавно выявленными гастроэнтерологическими проблемами. Сделала укол, дала понятные рекомендации по поводу дальнейших действий. Если вы ищете врача, который хорошо относится к пациенту и действительно берет во внимание все ваши жалобы, ищет связь симптомов вашего заболевания с нарушением функций всего организма и подробно и понятно объясняет вам - то вам необходим этот врач.