Врач Офтальмолог Ефремова Ольга Викторовна на Doc.ua

Ефремова Ольга Викторовна

Врач занимается диагностикой и лечением хронических и острых блефароконьюктивитов, дисфункций мейбомиевых желёз, возрастных дегенераций сетчатки, проводит оптимальную очковую коррекцию возраста, визометрию, офтальмоскопию. Подбирает очки - простые и сложные, мультифокальные, определяет внутриглазное давление по Маклакову (тонометрия)
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right
  • Принимала участие в телепередачах: «Сніданок з 1+1», «Запитайте у лікаря»

• Луганский государственный медицинский университет

• Курсы и сертификаты:
    • «Современные методы лечения синдрома «сухого глаза»;
    • «Компьютерный синдром»;
    • «Современная диагностика лечения глаукомы»;
    • «Организация рабочего места школьника»;
    • «Гаджеты: сколько времени с ними».

• Лечение хронических и острых блефароконьюктивитов, дисфункции мейбомиевых желёз, возрастных дегенераций сетчатки
  • Оптимальная очковая коррекция возраста
  • Визометрия
  • Офтальмоскопия
  • Подбор очков (простых и сложных, мультифокальных)
  • Определения внутриглазного давления (ВГД) по Маклакову (тонометрия)
  • Проведение инъекций
  • Промывание носослёзного канала

Елена 05 Март 2021
Доктор не вникла в проблему, как-то поверхностно отнеслась. Мне нужно было проверить зрение, я хожу в линзах и она проверила мне зрение в них, не снимая. Обошлась стандартными противовоспалительными каплями. Не сильно вникала, если честно!
Мария 09 Декабрь 2020
Лікар мені подобається , дає дуже гарні рекомендації.
Татьяна 02 Декабрь 2020
Она идеальный врач. Она очень трепетная и внимательна. Я впервые была у офтальмолога и мне все-все понравилось! Она действительно профессионал. Я с радостью запишусь к ней еще и буду советовать друзьям.
Оксана 13 Ноябрь 2020
Очень внимательная, и знающая женщина. Доктор от бога, рекомендую
Александра 28 Январь 2020
Это мой второй визит к этому офтальмологу. Провела осмотр и скорректировала уход и лечение в связи с недавно выявленными гастроэнтерологическими проблемами. Сделала укол, дала понятные рекомендации по поводу дальнейших действий. Если вы ищете врача, который хорошо относится к пациенту и действительно берет во внимание все ваши жалобы, ищет связь симптомов вашего заболевания с нарушением функций всего организма и подробно и понятно объясняет вам - то вам необходим этот врач.