Врач Офтальмолог Порох Светлана Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Порох Светлана Владимировна

Врач специализируется на диагностике и консервативном лечении офтальмологических заболеваний таких как миопия, гиперметропия, астигматизм, амблиопия, косоглазие и другие. Осуществляет удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы. Лечит болезни и патологии офтальмологического профиля. Ведет прием для детей от 3 лет.

Проверенные отзывы о враче 38 отзывов

Вадим 16 Март 2024
Непогано пройшов візит.  Лікар хороший, кваліфікований спеціаліст, все добре мені пояснили, розказали все доступно, надали допомогу. Я задоволений залишився візитом.
Лев 12 Март 2024
На мій погляд, лікар професійний, все гарно пояснила, провела необхідні маніпуляції, все було добре, задоволені
Тимофій 11 Март 2024
Записували на прийом дитину, лікарка чудово знайшла підхід, зробила огляд, все пояснила, ми дуже задоволені, жодних нарікань, дякую!
Евгения 27 Февраль 2024
Грамотный врач, мне очень понравилась, записалась на следующий прием
Марія 15 Февраль 2024
Прийомом задоволені, отримали всю необхідну інформацію, дякую.
Маргарита 12 Февраль 2024
Консультація пройшла чудово, все сподобалося.
Олександр 01 Февраль 2024
Дуже привітний, відкритий лікар, подивилась, гарно усе пояснила. Запитань більше не залишилось, консультацією залишились задоволеними.
Артем 03 Ноябрь 2023
Все було добре
Павло 17 Октябрь 2023
Швидко, детально пояснили, не просто поставили діагноз, а саме пояснили що так не так, виписали лікування, після якого чекають на повторну (безкоштовну) консультацію, щоб оглянути результат.
Віталій 10 Октябрь 2023
Нормальна лікарка, загалом залишився задоволеним.