Капелька Руслан Анатольевич

Капелька Руслан Анатольевич

Руслан Анатольевич более 20 лет в медицине. Офтальмолог-диагност высшей категории специализируется на лечении и диагностике заболеваний сетчатки и зрительного нерва. Доктор проводит оптическую когерентную томографию, флюоресцентную ангиографию
Клиника современной офтальмологии «VISIOBUD»
Повторная консультация - 450 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Демеевская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (1996)
  • Интернатура на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им П.Л. Шупика (2000)

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение заболеваний заднего отрезка глаза (сетчатки, зрительного нерва)
  • Оптическая когерентная томография
  • Флюоресцентная ангиография

Юлия 14 Ноябрь 2018
Врач профессионал своего дела, внимательный как к взрослому, так и к ребенку. Разбирались с причиной, проблемой, подбирали различные варианты лечения. Результат лечения положительный.
Татьяна 19 Сентябрь 2018
Все прекрасно. Доктор понравился.
Ирина 15 Февраль 2018
Дуже високого рівня фахівець. На всі питання я отримала відповідь, дуже добросовісна людина. Видно, що професіонал своєї справи. Вагалась, чи йти до вас, чи ні. Не вагаюсь і буду своїм родичам рекомендувати. Молодчинка, приємна дуже людина. В мене тільки гарні враження про нього, допоміг у моєму житті.