Страница 22: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Загородня Екатерина Петровна на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбянец Оксана Яковлевна на Doc.ua
Отоларинголог, имеет высшую категорию, выполняет оперативные вмешательства на ЛОР-органах (плановые и ургентные) у детей и взрослых. Лечит патологии ЛОР-органов (ринит, синусит, ларингит, фарингит и т.д.).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ярошевский Анатолий Михайлович на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цымбал Каролина Григорьевна на Doc.ua
Опытный специалист, успешно диагностирует и лечит болезни, травмы, аномалии развития органов дыхания, обоняния и слуха у взрослых и детей. Применяет в работе новейшие диагностические и терапевтические методики, рекомендует профилактические мероприятия
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пугач Ирина Ярославовна на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории проводит осмотр пациентов начиная с самого рождения. Диагностирует патологии поднебных миндалин, барабанной перепонки, воспалительные заболевания носоглотки. Ирина Ярославовна уже более 19-ти лет успешно лечит острые и хронические гаймориты, тонзиллиты, бронхиты, все нарушения слуха и голоса. В своей практике применяет медикаментозные и оперативные методы
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мирошниченко Татьяна Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна специализируется на диагностике и лечении отоларингологических заболеваний. Выполняет промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Проетцу «кукушка», удаление серных пробок, пункцию и промывание гайморовых пазух, аденотомию, тонзиллэктомию и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пойманова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна Пойманова является опытным оториноларингологом, который ведет клиническую практику свыше 15 лет. Врач специализируется на сурдологии, оказании неотложной помощи по ЛОР-профилю, оперативному/консервативному лечению болезней уха, носа, горла взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тинник Алексей Петрович на Doc.ua
Детский и взрослый отоларинголог. Занимается эндоскопической диагностика ЛОР-органов для обнаружения скрытых заболеваний. Ставит блокады в нижние носовые раковины с лекарственными препаратами, проводит вакуум-аспирацию небных миндалин, а также вскрытие абсцесса надгортанника, гортани, гематомы носа/уха, атеромы. Лечит ограниченный, диффузный, экссудативный, гнойный отит, сальпингоотит, риносинусит острый и хронический различной этиологии, травмы ЛОР-органов, гематомы уха, носовой перегородки. Останавливает носовые, ушные кровотечения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Загайный  Сергей  Владимирович на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ушей, горла и носа. Грамотно назначает консервативное лечение установленной патологии ЛОР-органов, применяет необходимые процедуры и манипуляции, рекомендует профилактические мероприятия. Принимает активное участие в научных конференциях, симпозиумах, съездах по отоларингологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кучеренко Елена Михайловна на Doc.ua
Врач отоларинголог Кучеренко Елена Михайловна владеет всеми необходимыми навыками для диагностики и лечения широкого спектра отоларингологических заболеваний (эндоскопия лор органов, амбулаторные хирургические манипуляции, пункция в/ч пазух, промывания миндалин, носа)