Страница 22: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Сурдопедагог, Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Ускова Наталия Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии и сурдологии. Проводит диагностику, ЛОР-манипуляции и эндоскопические исследования. Лечит острые и хронические патологии ЛОР-органов (ринит, отит, синусит, гайморит, тонзиллит и др.)
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гребенюк  Юрий  Степанович на Doc.ua
Гребенюк Юрий Степанович
Юрий Степанович, врач высшей категории, который принимает взрослых и детей с заболеваниями и патологиями ЛОР органов. Специалист в области ринохирургии и фониатрии. Проводит диагностическую и лечебную эндоскопию ЛОР органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кот Вячеслав Федорович на Doc.ua
Вячеслав Федерович владеет современными методиками лечения хронических или острых заболеваний носа, горла, уха, консервативным лечением аденоидитов, гайморитов, тонзиллитов и т.д. острых и хронических, проводит оперативное плановое лечение (септопластика, видеоэндоскопическая функциональная ринохирургия).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гебрич Геннадий Григорьевич на Doc.ua
Доктор осуществляет полный спектр процедур, диагностики и лечения инфекционных, травматических заболеваний, поражающих ЛОР-органы – ухо, горло, нос. Специалист осуществляет все отоларингологические манипуляции такие, как: удаление ушных пробок, промывание придаточных пазух по Проетцу, проводит лечение острых и хронических состояний. В своей работе использует современные методики и индивидуальный подход к каждому пациенту
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ковалева Ангелина Валентиновна на Doc.ua
Занимается диагностикой широкого профиля патологий по отоларингологии: ларингита, отита, ринита, болезни Меньера, синусита, трахеита, ларинготрахеита. Также специализируется на лечении различных заболеваний органов верхних дыхательных путей в хронической форме.
Врач Офтальмолог, Отоларинголог (ЛОР) Уманец Николай Николаевич на Doc.ua
Уманец Николай Николаевич
Доктор медицинских наук
Основное направление клинической работы Николая Николаевича – лазерное и хирургическое лечение патологий стекловидного тела и сетчатки. По витреоретинальной хирургии разрабатывает новейшие технологии вместе с группой докторов и является их руководителем в институте им. В.П. Филатова.
Медицинский центр «Зрение сто процентов»
ул. Днепровская набережная, 23на карте
Дарницкийм. Осокорки
Современная офтальмология, медицинский центр
ул. Рейтарская 17Ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Отоларинголог (ЛОР) Хромова   Татьяна Федоровна на Doc.ua
Детский отоларинголог, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов у детей (отит, ринит, ангина и т.д.).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Спильниченко Максим Александрович на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы доктора Спильниченко – проведение оперативного и консервативного лечения болезней, которые поражают ЛОР-органы. Он проводит тимпанопункцию, парацентез барабанной перепонки, вскрывает фурункулы, абсцессы, удаляет папилломы и полипы, расположенные в носовой полости, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криницкая  Ольга  Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна лечит заболевания уха, горла, носа. Выполняет ЛОР-манипуляции, проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, катетеризацию слуховой трубы, вскрытие фурункулов наружного слухового хода
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павловская Наталья Юрьевна на Doc.ua
Оперирующий детский ЛОР-врач с огромный опытом клинической практики. Авторству доктора Павловской принадлежит свыше 40 научных статей и работ по вопросам детской и взрослой ЛОР-патологии. За свои заслуги на поприще медицины Наталья Юрьевна была удостоена Почетной грамоты Министерства Обороны Украины
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте